Свадьба, венчание, брак

О замужестве за богатых... Психически здоровая девушка обходит новых русских за километр?

... И правильно делает.
Психически здоровая барышня в золотую клетку добровольно не пойдёт, имхо. "Новые русские" женщину в жены не берут, они ее покупают со всеми потрохами, со всеми вытекающими.
И потом, все эти разборки, конкуренты, любовницы.. . Нафиг надо.
Deli Valentine
Лучший ответ
значит я не психически здоровая . мне нравятся успешные люди. . ведь успешность это показатель ума. трудолюбия и везения
Психически здоровая обходит. Согласна с Вами.
А больной тянется к больному.
Ну если это новый русский формата анекдотов 90-х - то да, пожалуй.
А в современном обществе успешный обеспеченный человек - не быдло-выскочка с бандитскими замашками.
Ирина Курмаз
Если бы вы знали сколько среди "новых русских" умных русских мужиков, которые всего добились сами, и у них самые лучшие девушки, что вполне заслужено.
Ну естественно - психические здоровые девушки выбирают только нищих трактористов
Наташа Гупало
и правильно делает!
Психически здоровые люди, в принципе, не шарахаются от нежелаемого, так-же как и не фиксируются на желаемом.
Оксана Макеева
ну а если выйти, как тут уже говорилось, за бедного тракториста, то она в итоге все равно станет психически нездоровой.
Арайлым **********
Нет, если девушка из небедной семьи, то ищет своего уровня ...ну или иностранца из Европы ил США, у меня много девчонок кто так вышел замуж, и очень успешные были в РФ, сейчас в Европе образование получают и замужем
и смотря что за новый русский!! !
есть девушки, которым пофиг на человека, лишь бы бабки были!
а другим никакие деньги не заменят любви!
я не думаю, что тут дело в психическом здоровье, скорее в моральных принципах!
Елена Паркинг
Не вижу ничего странного в этом. Каждый сам выбирает как ему жить
С чего бы? Русских народных сказочек начитались? Бедный всегда хороший а богатый всегда плохой?
Жизнь гораздо разнообразнее))
а чего она должна обходить за километр. Как раз на таких женихов девушки и липнут.
а что это за мужчина "новый русский"? смешное определение для успешного человека.
скорее как мухи липнут, наоборот считают себя слишком умными и что смогут обдурить, но ведь дураки богатыми не становятся.
Елена )))))))
фи, как однобоко вы судите! а чего их обходить стороной-прокажённые что ли?
Yelena Shevchenko
Ну это смотря какая девушка.