решающий фактор - взаимные чувства.
сама замужем за иностранцем 8 лет.
для меня национальность, раса, религия значения не имеют
Свадьба, венчание, брак
Замуж за иностранца:выходить или нет?жених-иранец
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
лучше сразу в петлю.
С головой дружешь? Еще ислам прими на радостях.
главное чтобы любовь была
Лиля.. .
Мне будет ОЧЕНЬ жалко вас.. .
Не делайте этого...
Мне будет ОЧЕНЬ жалко вас.. .
Не делайте этого...
Нужно сразу обговорить и все это документально подствердить, что вам можно то-то и то-то, что вы будете ходить, например, без платка, будете ли вы принимать ислам, ходить на пляж в купальнике.. . Здесь много тонких вопросов.. . И это надо еще до свадьбы обсудить, чтоб потом не хвататься за голову. Или если вы готовы принять их обычаи и традиции, то пожалуйста. И, самое главное, надо знать язык той страны, где вы будуте жить и за кого выходите.
я вам так скажу, если вы согласны стать его "рабой", т. е. не перечить, во всем ему подчиняться.... короче забыть про свое Я. то можете выходить. редко, но бывают такие семьи, русская+араб, где гармония и все хорошо, но ооочень редко.
а если вы не готовы пожертвовать собой, то я скажу что вас ждет, по началу безумная любовь, он вас будет на руках носить, заваливать нежностями. признаниями, подарками и обещаниями (кстати большинство арабов только и обещают а до дела не доходит) , а потмо рано или поздно начнется ад! арабы очень ревнивые! у них другой менталитет. у меня у самой был знакомый араб, и слава богу что мы с ним не вместе.... он бы уже меня убил скорее всего из-за ревности.
не-не...
если любите действительно-то да.
если из расчёта уехать из Росии то нет
Ну и будут дети смесь бульдога с носорогом.
Прочтите книгу .Может она подскажет готовы Вы к такой жизни или нет http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=288553
иногда девочкам везет, но это очень редко. Я бы не стала - разный менталитет
Нет, категорически!
давай выходи, а через несколько лет посмотрим, что ты писать будешь. Менталитет обязательно скажется, не сейчас, а позже. начнете выяснять отношения и "болеть каждый за свою команду" , а еще эти полчища родственников, и все не так как у нас. пробуй, на здоровье. А вообще "гусь свинье не товарищ" пословица очень даже актуальна.
НЕТ, даже врагу такое не пожелала бы, и вопрос к вам- вы готовы стать мусульманкой?
если готова принять его вероисповидание или он твое то тогда да
если бы европеец, или англичан, то конечно да, там и уважение и достаток!
а тут тебя что ждет? нищенство и собачья жизнь! лучше сразу в петлю, легче
если любишь - почему нет!!!!