Свадьба, венчание, брак

Зачем бороться за мужа, который ушел к другой?

Вот тоже никогда не понимала.. . Мазохистки, блин...
Вера Гетманская
Лучший ответ
Чтобы потом самой пинка дать!
Такие все правильные, аж противно. Ушёл, предал... Не прощу... Всё прощаете, да ещё как боретесь. насмотрелась за жизнь.
Ольга Лопарева
у каждой свои причины... думаю. за негодного мужа не будет никто бороться...
Борьба скорей всего уже не за мужа) а за материальное что-то однозначно, за мужчину без кола и двора никто не борется))))))))))
а нужно ли? уходя уходи...
Kuralai Kanibekova
борятся женщины, у которых страдает самооценка, которые считают, что без этого мужчины они из себя ничего не представялют.
Irina Alekseevna
Вика Пироговская чаще не в самооценке дело-дети.бытовые проблемы.финансовые...без денег плохо...
Уже не за кого бороться.
Катя Береговая
На это способна только дама, осознавшая свои ошибки, и у которой желание их исправить, стоит выше гордости.
Nazerke Moldabekova только мужчине обычно уже когда он решился уйти из семьи....далеко и глубоко плевать на осознание и желание жены....
вернётся он может и вернётся....но исключительно из соих побуждений....или когда поймёт что шило на мыло смысла менять нет....
ну поборолась... ну вернулся... а дальше что? уже жить с ним как раньше не возможно. тогда стоит ли бороться... наверное стоит но перед тем как он уйдет к другой
Софья Фирсова
Это скорее борьба самой с собой, в голове возникают мысли "Чем я хуже этой ..." вот собственно и все объяснение
Чтоб потом самой себе сказать- Какая же я МУДРАЯ женщина.
Только в чем мудрость, если он через время опять на лево срулит.
Kuralay Bolatovna
Вика Пироговская совсем не обязательно...по статистике мужья чаще возвращаются обратно...
Нет в этом надобности.
совершенно незачем! зачем возвращать уже не твоё? ОН УШЕЛ! Он предатель. человек предавший раз, предаст еще не один раз!
А зачем бороться? Нет любви у него к тебе... ну поборешься, вернёшь... а зачем? Сидится за один стол, ложиться в одну кровать.... и знать что ты не нужна, променял бы в любой момент, не беспокоится, не жалеет, не заботится, не хочет... НЕ ЛЮБИТ.... ЗАЧЕМ? Найди другого, того для кого будешь-вселенная, воздух, жизнь!
Вика Пироговская иногда мужчины заблуждаются.крышу сносит...время проходит и все налаживается...