Свадьба, венчание, брак

помогите. нормально если парню 15 а тебе 18? с ним так хорошо но боюсь что никто не поймет...

если бы Вам было 48 Вас бы никто не понял... а так... не парьтесь!
Александра Прокина
Лучший ответ
да нормально я считаю.... через пару лет эта разница не так будет заметна... мне просто кажется 15 лет это еще ребенок)))
Нормально. Пока хорошо - будьте вместе. Вы же замуж пока не собираетесь.
А кто должен Вас понять? Главное, чтобы уголовное законодательство Вас понимало в этом случае, а м нение всех остальных должно быть по барабану, если есть реальные чувства.
Люди всегда не понимают, когда что-то не вписывается в их стандарты. А, как раз, счастлив тот, кто вне стандартов. Так что, выбор за вами -счастье или стандарты...
Главное молчи - а то под статью попадешь....
а какая тебе разница поймёт кто-то или нет? ! раз тебе с ним хорошо - забей на всех!!!! я вот вчера ходила на свидание с парнем младше меня на 4,5 года, нормально))))))))))))))))))
да плюнь ты на весь нород ,! не поймут это их проблемы! если вы нужны друг другу так в перёд живите, встречайтесь и будьте счастливы, удачи вам !
"ним так хорошо" - вот это главное, а остальное неважно.
Главное, чтоб тебе и парню было хорошо, на мнения остальных можешь смело ЗАБИТЬ !!!(главное, чтоб прокуратура была о тебе хорошего мнения) . Удачи Вам!
А мне было 15, а ему 21, и не парилась, представьте. Ты ж не замуж собираешься. повстречаетесь и сами поймёте, серьёзно это или нет, и насколько вам обоим это лучше.
Lubow Fedorowa
сначала не поймут, потом привыкнут и будут приводить в пример. Все отлично))
.U
...kamila_ Ukg City...
Сейчас это наз. совращением малолетних. Подождите 3 года. Тогда это будет нормальным.
Челябинск S
15 и 18 это совершенно нормально. Кому не нравится- можно посылать подальше
я понимаю... а чем помочь то.. .

через года 2-3 все само решится!
Акбаян Исаева
у меня сыну 15....мне б не понравилось если б он дружил с 18летней.... это мнение мамы. вот если б вам было 28 а ему 25 и ли даже меньше то нормально.
а вообще не морочь парню голову .15 ..это такой возраст когда им кажется что его девушка единственная во всём мире.... а потом может быть сильное разочарование.
S M S
мужья, ето взрослый ребенок: ) он взрослый однако ребенок, и все жены ето знают: ) секрет женского мира так сказать. Но 15 лет это ище малышь! Где нет ни опыта, ни отвецтвености, ни финансов, а главное понемания что есть любовь на самом деле. Дружить, опщаться ето нормально. Но всречаться не совсем, ведь не ты не он не подготовлены к самостоятельной жизни. А значит и растование будет очень тяжелым! Дружить, опщаться ето нормально. Но всречаться не совсем, ведь не ты не он не подготовлены к самостоятельной жизни. А значит и растование будет очень тяжелым!
Смотря о чем ты. Если встречаться, дружить, то нормально. Если что то большее, то думать об этом хорошо, что потом можно пожалеть, о том, что было...
У тебя мозг вообще есть? Тебе не насрать что вокруг подумают если тебе хорошо?
Блин по своему примеру скажу у меня была девушка старше меня на 10 лет и была старше меня на 4 года. И с той и с той были отличные отношения. И по фиг вообще кто что подумает.

А раз такие вопросы задаёшь значит стоит ему в первую очередь подумать о твоих чувствах и планах на его счёт. Так как люди которым действительно, чьё то чужое мнение в последнюю очередь волнует.
Я тож в 15 хтел 18летньюю, и 20летнюю, одноклассницы будут ржать, если залетищь ПИЗ... ДЕЦ, 24летнюю...
У меня у подруги парню 19, ей 18, у них через два года свадьба, они почти пять лет вместе и их не волновало чужое мнение, не парся.