Свадьба, венчание, брак
Кто в семье должен быть главным????
Отец)
Муж. Иначе, зачем он вообще?
Вот ведь не зря исстари ведётся, что в доме есть хозяйка и хозяин. И каждый отвечает за своё. Когда в семье лад, будет и склад.
мужжж этта голова.. . а женушка -шея... Согласна со Светланой Красильниковой- серый кардинал
Товарищ Сталин, без сомнения!
А вот я прожил с Любимой Женщиной больше 20-и лет и так и не выяснил, кто же должен быть главным. Понятно, в дикой азиатской стране везде и во всём соблюдается правило: я- начальник, ты- дурак, ты- начальник, я дурак. Но я не такой уж дурак, чтобы впускать эту дикость в свою жизнь.
муж, в любом варианте
Кто умней.. . Можно быть и серым кардиналом и управлять страной))))
никто
1Коринфянам 11:3 - "Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог"
1Коринфянам 11:8,9 - "Не мужчина от женщины, но женщина от мужчины; 9 и к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины"
То, кто главнее.
Тот, кто зарабатывает. Не знаю у кого как, у нас дорогой мой муженек!)
муж
U nas-suprug
сильный во всех смыслах
желательно, чтоб мужчина. Если он не подходит на эту роль - приходится женщине
Муж, однозначно, даже если жена сильнее, все равно муж. По моим наблюдениям, матриархат ни к чему хоршему не приводит.
главный тот, кого уважают! а это все взрослые
"псевдо"РАВНОПРАВИЕ должно быть в СЕМЬЕ!
Умная женщина должна сделать так, чтобы она была права, но муж должен воспринять это, как свою правоту (как будто он прав) ! :)))
А всякую херню феменестическую и геев в топку!
Эмм... мужчина!
а разве в семье кто-то борется за главенство? я думала, что не для этого женятся...
Хотелось бы чтоб муж!
Обязательно кто-то должен им быть?
Мужик
В думайтесь в слово ЗА_МУЖЕМ. Это не потому, что он главный. у каждого своя роль в семье.
тот кто меньше пьёт
тот у кого деньги !!!
Если в семье есть понимание забота уважение друг к другу то такого вопроса никогда не возникнет
мужчина