Свадьба, венчание, брак
У моей подруги через 2 дня свадьба,я дружка. Очень переживаю и волнуюсь! Кто через это прошел посоветуйте чего-нибудь
Я была подружкой невесты, т. е. свидетельницей.... И никому не советую. Это не отдых, танцы и веселье, а работа, причем за которую не платят. Очень выматалась тогда. Вам придется сделать очень много (смотря какая свадьба.... конечно): вообщем начиная от приезда жениха в дом невестиных родителей оканчивая отЪездом новобрачных домой после гулянки ВЫ должны следить за всем: за невестой, (за женихом смотрит свидетель), за всякими бантиками-фантиками, помогаете тамаде, участвовать в конкурсах.... вообщем неблагодарное это дело)))) Но не переживайте. Спланируйте все по-шагово и главное не нервничать... иначе ваш настрой педедастся невесте и тогда точно будет писец))))) Единственный плюс быть свидетелями-это то, что потом на свадебных фото и видео ваша персона будет появляться намного чаще других гостей.... незамеченными не останетесь.... Удачи!;)
100 грамм на грудь и вперед.
Есть кое-что: 1) напомните водителю машины с женихом и невестой, что будут пробки на дорогах и надо успеть в ЗАГС вовремя и выехать с запасом времени, 2) не позволяйте тамаде обижать и унижать гостей, 4)перед тем, как отправиться кататься, убедитесь что баки машин полны бензина, 5)любыми способами предотвращайте похищение невесты, 6) и похищение жениха, 7)если невесту всё-таки похитят, проследите чтобы выкуп за неё был не слишком сложный.
50 г. хорошего коньячку. )
А ты то чего распереживалась? ! Улыбайся себе во все тридцать два!
Ну если друг жениха симпатичный, то волноваться не стоит
какое странное слово "дружка"....
Похожие вопросы
- девушки у кого в день свадьбы были месячные?это ппц,да?волнуюсь что мне повезет(
- Через 2 дня свадьба у близкого человека (родня). Меня пригласили месяц назад, но до сих пор не уточнили, ни время, ни место
- Невесты! А у вас не было такого в мыслях, что в день свадьбы вы были очень красивы - самой себе нравились, но
- Вопрос к невестам. Вы переживали или волновались перед свадьбой?
- муж очень переживает по поводу затрат на свадьбу...
- Волновались ли вы в день свадьбы? Что может помочь избавится от волнения? До свадьбы еще месяц, а я уже волнуюсь...
- У меня полный пи*дец!! ! 2 дня до свадьбы...
- Как пережить, что подруга не пригласила на свадьбу. На душе кошки скрибут (+)
- А у вас такое было? Свадьба была 3 месяца назад, а у меня ломка - так жалко что этот день закончился! Очень переживаю.
- Скоро свадьба, очень переживаю, я наверно буду улыбаться весь день как идиотка от счастья ...а вот почему