Свадьба, венчание, брак

Намечается праздник будут гости....стол и т..д. что делать с женой....она на диете,,??

Елена
а что, диета и готовить ей помешает? ? ни фига подобного, пусть стол накроет, себе капустки накрошит и всех делов)
Людмила Денисова
Лучший ответ
Погонять её денёк в тренажёрном зале как следует, чтоб смогла себе позволить один вечер пожрать по -человечьи))
Пусть жует листья салата.
Где праздник, что за диета конкретнее, что именно нельзя и проч. ? Важно ли ей присутствовать?

1) Готовить специально для жены диетическое блюдо и сажать за общий стол. Можно пойти и по такому пути, например, вместо жареной картошки на гарнир всем подать отварную или пюре, или даже отварной на пару рис. Вместо жареного мяса запечь в духовке рулеты из индейки с черносливом, получится и празднично и диетично. В общем, опишите в кратце её диету, может есть достаточно праздничные блюда, что б и жену не дразнить запретными вкусняшками и гости довольны были
2) В кафе или ресторане подобрать индивидуально для жены из меню, что-то подходящее её диете.
3) Отправить супругу в кино или театр, к подружкам.
составить для неё отдельное меню-по диете, пусть все завидуют
а зачем вам гости?? ?
лично я вообще не зову гостей, от них куча головной боли
Natalij Mudrova
Спрятать жену, закрыть где-нибудь
Ну она не маленькая, знает что диета это трудно. А вы помогите ей -сделайте ее любимые диетические блюда (их в инете полно), пусть и у нее будет праздник.
жену отправить к маме и пригласить любовницу
Баян Кумар