Свадьба, венчание, брак

вот недавно узнала, беря фамилию мужа вы так же берете на себя карму его рода.что вы об этом думаете?

за фамилию незнаю. но у меня случай такой. у свекрови 3 детей (2 сына и дочь) . фамилии у всех разные. у каждого по ребёнку. так вот с каждым из внуков что-то да было. мой сын после родов был в реанимации в тяжелом состоянии. еле вытащили. у брата мужа тоже после родов у малого жидкость с головы откачивали. тоже все нормально. у сестры в роддоме ребенку желтуху занесли. да такую, что печень посадили. вот и объясните, что это такое?
Алёнка Мякота
Лучший ответ
А я то думаю-гадаю, что за судьба у меня такая... А это карма чужая... Ерунда всё это.
Тася Анисимова
Рожая детей от него вы эту карму берёте, причём неважно, какая у вас при этом фамилия.
ничего не думаю просто вошла в их семью и все
че только не придумают от безделья
Людмила )))
ерунда какая.... карма у каждого своя, и от рода ну никак не зависит
Бред какойто !!
Мне все равно. Я оставлю свою
Это правда. Никогда не меняй имя или фамилию.
Меруерт Жумашбекова )))) ну может же быть и так , что своя карма както не ахти, хоть мужненой както улучшитса)))) да и дети как? На чьей фамилии?))))
Я в кармы всякие не верю Но оставила свою фамилию, тк. с нашим бюрократизмом менять документы это просто жуть. Карма, наверное, заключается в потере времени на переоформление.
Фамилию мужа не брала, у деток двойная ;-)
Ох, все эти кармы мне очень не нравятся... Предпочитаю не верить и не загоняться. Не веришь-значит, не существует.
не беру чужих фамилий, , ни к чему это
Princessa Nurlan
Думаю, что если так рассуждать и думать, то можно остаться старой девой!
Думай о хорошем. Позитивно мысли строй и все будет нормально.
Думаю что это фигня полная
бред
какую карму, вРОссии веками жили так, И счастье было
Тася Двинина
Чушь какая, у тебя совсем другие гены и прочее
@нютка *********
думаю по бумажкам я "Иванова" сделалась по мужу,
а в душЕ то всё равно "Петрова" осталась
Возможно.
Чистой воды суеверие!! ! И представьте себе "карму" Ивановых, Петровых и т. д. ))))))) Мой вам совет - забудьте это губительное для души слово - карма!
жили как то без кармы этой и ничего.
К*
Кариночка ***
Дану, ерунда.
Tarini Gopi
Думаю, не в карме дело. Ведь опытом многих доказано, что с изменением имени судьба человека меняется. Мне кажется, с фамилиями та же история, но в меньшей степени, т. к. называют нас всё же чаще по имени.
херня!
Д*
Диана ***
Верить надо только в хорошее! Мы сами хозяева своей жизни, во что веришь, к тому и будешь стемиться!
не гани беса
Вступаеш в брак посмотри на родителей и других предков. Гены все равно вылезут
Kate201218