Свадьба, венчание, брак

Вы ревнуете мужа (жену) к его прошлой жизни,прошлым связям?

Самое интересное то, что свое прошлое мы-женщины воспринимаем как должное, а вот прошлое мужа нас волнует и раздражает. "Ведь он только мой!!! "
Kim Jenya
Лучший ответ
нет. У меня тоже есть прошлое. Глупо к прошлому ревновать.
Обычно к прошлому ревнуют молоденькие девочки, у которых муж - первый мужчина в жизни.
Stdart Space
Мы поженились, когда мужу только-только исполнилось 22 года)) ) Он не успел нажить предыдущих связей)))
Нет. Я фигнёй не маюсь.
у мужчины должен быть в этом деле опыт. нет, не ревную
Svetlana Kochetova*
Я начала встречаться с мужем, когда мне было 14 лет, ему 16) Так что никаких прошлых связей у нас нет (ну не считая его разовых девок до того, как начал встречаться со мной).
Повода для ревности нет, если "связи" действительно остались в прошлом.
Если "гости" из прошлой жизни не достают.... Дело не в ревности....
Ревность- это неуверенность в себе..
нет, конечно! сейчас же он со мной
для чего?... у каждого свое прошлое.. на то оно и прошлое, что прошло....
Они же в прошлом
Если муж сам не начинает кидать фразы по типу: "а вот раньше я никогда этого не делал" применительно к отношениям, то просыпается злость какая-то, но ревностью ее вряд ли можно назвать. Все бывшие тетки в прошлом, какие бы они не было хорошими, выбрал то он меня в итоге)) ) и вот уже долгое время все устраивает. Поэтому ревность к прошлым подругам - вон!
нет, не ревную, но иногда не приятно слушать.
Марья Малых
Очень часто. Но все зависит от настроение, когда у меня всё замечательно - то я равнодушна. Когда у меня нет настроения или какие-то проблемы, а тут ещё всплывёт и что-то такое, так прям гниёт всё внутри.... бе. Но к счастью, быстро проходит. Надо любить себя.