Свадьба, венчание, брак

Мужчины, какой вы видите свою будущую жену?

Вы пустились в совместное плавание по Реке Жизни. Каждый день возникают разные ситуации, простые и сложные и ваше отношение к ним, ваши слова и поступки становятся каплями в чашах Любви и Обид и разочарований. Для того чтобы полной становилась первая чаша, идеальная жена старается придерживаться следующих правил:
НЕ СТОИТ:
• Критиковать и насмехаться над мужем прилюдно.
• Выносить сор из избы.
• Играть в молчанку.
СТОИТ:
• Находить время для общения вдвоем.
• Не отодвигать секс на дальний план.
• Помнить об объятиях и поцелуях.
• Признавать свои ошибки.
• Интересоваться желаниями мужа.
• Смотреть мужу в глаза.
• Улыбаться чаще и не терять чувства юмора.
Постоянно озабоченное и хмурое лицо или же просто серьезное, отражающее все бремя ответственности за семью вряд ли вдохновит вашего мужа на подвиги. Или, по крайней мере, не в вашу честь. Старайтесь сохранить те очарование и легкость, которыми покорили его сердце. Относитесь к семейной жизни не как к тяжкому грузу, а как к школе Жизни, где есть свои проблемы, задачи, конфликты, но и праздники, и каникулы. Попробуйте сохранять радостное отношение к жизни, не смотря на возникающие сложности. Как говорил мудрый царь Соломон: «Все проходит, и это пройдет» . Не относитесь слишком серьезно к проблемам, решайте их вместе и идите дальше, улыбайтесь, смейтесь вместе. Находите в ситуациях смешное, смейтесь над забавными рассказами, фильмами. Совместный смех сближает, старайтесь не потерять способность веселить друг друга. Предложите супругу оставлять неприятности за порогом вашего дома – вы можете делиться друг с другом, советоваться, но никак не переносить негативные чувства, вызванные кем-то на работе на близкого человека. Поддерживайте дома чистоту и здоровую атмосферу, пусть он станет для вас оазисом тепла и Любви. Тогда сохранится и стремление оказаться дома, и желание быть вместе, радость от этого, а значит, лодка вашей Любви минует все рифы, и в целости и сохранности доставит вас на Остров Счастья.
Глухонемой беззубой хозяйкой винного магазина
Мой муж ответил: "СИРОТОЙ!!! "
Дарья Любимова