Свадьба, венчание, брак
стоит ли женится, если перед свадьбой за 3 недели большие конфликты...
Просто совет.. . а то мы то разъезжаемся, нет уважения, нет доверия ...нет ни чего ((((
у нас так было, это нервы! надо придумать что тос делать что сблизило бы вас.... может ужин или массаж.. или разговор по душам
ну и правильно а сама свадьба ею все увлекаются забывая о главном всплывает и фальшь и показуха и жадность и алчность одни разборки денежные мужчины стресс не переносят девушкам это неведомо пары распадаются
кто любит и без свадеб женятся и живут счастливо
Может Вы преувеличиваете? Предсвадебный мандраж частое явление. Ругаются, психуют, сомневаются.
Таки беги пока не поздно!!! Потом будет хуже...
На мой взгляд, жениться вообще не стоит. Но это мое мнение.
Не стоит. Многие ошибочно считают что после свадьбы все наладится, станет лучше, уйдут ссоры и недопонимание.. . НЕТ!! ! Станет только больше претензий друг к другу. Зачем заключать брак с человеком, которого вы не уважаете и которому не доверяете? Вы что, враги самим себе?
Смотря на сколько серьёзны проблемы и пытаетесь ли вы оба их решить
Может просто нервы? Переволновались оба?
Одно дело - предсвадебные хлопоты, тогда все на нервах, другое - когда изначально нет человеческих отношений. Надо отличать одно от другого. Потому что первое - пройдет, когда все успокоится, а второе - только будет ухудшаться.
"нет уважения, нет доверия ...нет ничего" - в этом случае, конечно же, жениться не стоит!
стоит хорошо подумать. а для этого отложить свадьбу. чтоб после не жалеть. жениться успеете всегда.
если вы не умеете обоюдно решать свои проблемы, разговаривать об этих проблемах, идти на уступки, то не стоит заключать брак.
брак не решает проблемы, а усугубляет их
Весьма странная ситуация ни доверия ни уважения тогда зачем не только жениться но и общаться в принципе? Если это только в резком поведении проявляется можно списать на молодость и неумение общаться. Хорошее в этой ситуации только то, что явно ни у кого в паре нет серьезного меркантильного или иного паразитического мотива для свадьбы иначе б был этот человек "тише воды ниже травы" до заветного штампа)
милые бранятся, только тешатся. Учитесь уступать.
лучше во время остановиться. дальше в лес - больше дров. дальше будет хуже
ну если уже до свадьбы такие проблемы, то стоит задуматься, сможете ли вы жить в браке и сколько он продлится....
Оооо.. ) Мы с мужем перед свадьбой таааак ругались, что кот в панике на балкон убегал. Ночью просыпалась и думала: а стоит ли? Ничего, перетерпели, пережили предсвадебную панику. Живем и ни о чем не жалеем. Нервы сдают у обоих, неуверенность пробивается. . Это нормально. . Но, если причины в конфликте более серьёзные, чем просто нервозность, стоит задуматься. Вы вашу ситуацию лучше знаете. Удачи!))
Женись на мне=)
Роман! Не хочу обидеть всех людей ранее высказавших свое мнение, но я больше чем уверена, это временное. В психологии есть описание депрессий. Есть послеродовая, социальная, межличностная... И есть предсвадебная. Если покопаетесь в инете найдете. Вы с невестой теперь не только пара, вы приобретаете новый социальный статус и на подсознательном уровне случаются нервные срывы. Это бывает, вы же с родными не ругаетесь..?! Это пройдет, если ссоры не вызваны недоверием, ревностью или сексуальной неудовлетворенностю. Если у Вас конфликты возникают на этой почве, тогда стоит задуматься.