Представьте себе семейную пару.. Живут 7-8 лет. Детей нет. Поженились, когда она училась на 1 курсе.. на дневном отделении. После окончания института жена не работает уже 3 года. Муж работает, зарабатывает неплохо. Случаются сверхурочные смены.
После очередной тяжелой смены, когда он сильно устает, ему предлагают поработать сверхурочно. Он отказывается. Жена начинает заставлять его выйти, мотивируя тем, что нужны деньги. Возникает скандал, в ходе которого муж заявляет - " Чего же 3 года сидишь дома, не идешь работать? " Жена обижается и выгоняет его из дома.
Вопрос - Прав ли муж, что высказал ей свою претензию? Права ли жена, что выгнала его?
Свадьба, венчание, брак
Ситуация следующая++++много букв))
Жена - дура! Локоточки еще не раз покусает! Надо ее пристроить на кирпичный завод - кирпичи разгружать в две смены, сразу дойдет....
Aisulu******* Toleugazi
Правильно!)))
Жена мне напомнила ту старуху из сказки "О золотой рыбке... ")))
Гнать её надо в три шеи... .
Таки что она теперь делать будет, решительная такая ? )))
Aisulu******* Toleugazi
Мама у неё предпенсионного возраста. Дочке не откажет, наверное.)
муж прав.
муж не прав был три года назад, когда позволил сесть на свою шею, а жена молодец, не каждая так сможет))
и где такие мужики водятся?
Aisulu******* Toleugazi
В России.)))
золотая рыбка ее проучит
муж прав, но высказывать надо было раньше)))) ) жена может выгнать его хоть 10 раз, но на что она жить-то будет?))))))))))))
ну выгнала она его. а дальше? за что она жить будет, не подумала?) )
прав тот. у кого деньги - суровая жизненная реальность. а деньги у мужа в данном случае.
Детский сад какой-то...
в данной ситуёвине прав муж.... хотя как тут сказать кто прав а кто не прав? мы же не знаем кем и где работает супруг, и по какой причине тётка не работает... .
деУки ну нельзя так потребительски относиться к мужчинам.... к любимым мужчинам!!!!
Aisulu******* Toleugazi
Муж работает на производстве..следит за машинами. Сидеть не приходится. Ночные смены есть. Жена не больна. Просто как дикий зверек. Понимаете?
не, если детей нет, мужик упахался, то и ей не грех поработать
Нельзя выгонять людей из дома.
НИКОГДА!
Решить что-то можно только вместе.
НИКОГДА!
Решить что-то можно только вместе.
по-моему жена ах**ла совсем.
а на кикие она жить без него собирается
Aisulu******* Toleugazi
Её мама работает. Вот, наверное, на неё рассчитывает.
Не, если мужа не устраивает, что дома чисто, уютно, приготовлено и ребенок под присмотром- он вполне может пожить один. А если устраивает- пришел, извинился, поговорили и выяснили, что всех денег не заработаешь, что мы любим друг друга и будем стараться беречь свою семью и впредь из за такого не ругаться.
Aisulu******* Toleugazi
Ребенков нет. И дома не особо чисто.))
муж прав, хотя как я вижу в России мужчины домогаются до женщин начальники, была бы мужиком жена не работала ...а то недавно на рейсе аэрофлот в Азию русский напился и давай стюардессу лапать ...фу противно
Aisulu******* Toleugazi
Зачем писать бред? Можно обойтись первыми двумя словами.
Сидишь на шее - сиди и помалкивай.
Муж прав. . Жена ду..
жена не права. не фиг сидеть на шее не сидя с ребенком и еще заставлять мужа работать. муж прав 100%
В данной ситуации муж абсолютно прав, а жене надо самой на работу выйти.
Я лично на стороне мужа, он абсолютно прав. Жене можно было бы и поработать, тем более что детей у них нет. А если уж сидит она дома, так пусть и ведёт себя подобающим образом. Чем виноват муж? Тем, что не может удовлетворить растущие материальные потребности жены? Так она мужа -то и прохлопает из-за жадности своей.
Жена зажралась. Пора мужу лимит денежный ей урезать.
интересно, почему после института не работает жена? наверное надо пожалеть мужа, ему тяжело столько трудиться, если жена конечно его любит, а не использует в качестве машины для зарабатывания денег... поэтому пусть мирятся, а жена идет работать.... в конфликте виноваты две стороны)))))
Aisulu******* Toleugazi
Да, вы правы.
жена неуравновешенная. ещё одно условие: много ли и хорошо ли жена делает работы по дому, много ли тратит денег на всякие прихоти, в общем, ведёт ли она себя как Даша Букина?)
Aisulu******* Toleugazi
Она не Даша Букина..точно.)) Но и не идеальная домохозяйка.)) Муж сам стирает вещи себе.
Алтынай Нурматова
какие могут прихоти, если муж работяга обычный))))