Свадьба, венчание, брак

Интересно. . 500 тысяч рублей на свадьбу. . это много? Или мало? Ваше мнение?

Blair Waldorf
Лучше купить себе жилье на море на эти бабки. И ездить туда отдыхать всю жизнь!
Руслана Фадеева
Лучший ответ
более чем достаточно
лично для меня, это глупо, лучше роспись и на Мальдивы)
моя подруга 700 потратила, правда весь город гудел)))
Асель Донкина
Это глупо. Машину на эти деньги купить можно.
Если лишние есть- то мало.
Если нету лишних- то глупо.
Дохрена
На эти деньги можно достойно отгулять свадьбу, но я бы ни за что не потратила бы 500 тысяч на то, чтобы напоить и накормить толпу народа.. . лучше вложить в поездку куда-нибудь - намного больше приятных впечатлений останется
Tanya K
Бешеные деньги. Неплохую новую машину можно за столько купить.
Зависит от ваших доходов
Думаю, что это даже очень ничего)) )
Все зависит от запросов, ведь основная затрата-это наряды и банкет.
Асем Абил
Нормально.. . :-) Если есть и не жалко. Но, по-моему, можно обойтись и меньшей суммой и большим удовольствием. :-)
Руслана Шелест
Это зависит от запросов, от количества гостей и тд. Кому то за глаза, кому то мало очень.
я никагда не потратила бы такие деньги на свадьбу, даже если бы были! Не вжу в этом смысла.
для меня это очень много, это наверное надо платье в бриллиантах покупать
это дох*я)))
с таким бюджетом Лопез тамадой точно не будет - максимум Брекоткин из уральских пельменей)))
всё зависит ещё и от региона, где будет свадьба...
ну кто как гуляет
Смотря в каком регионе конечно же! В мегаполисах может и немного.. . Я вот например из провинции и 500 тыс это моя зарплата за 5 лет.... У нас свадьбы в 100 это уже перебор.
Жанна Мизам
смотря где и сколько народу
Это дохера
это нормально, если много человек собирается
Мария Антонюк
смотря в каком городе и сколько человек будет.
мало так мало що нехватить на 1л вотки)))
В самый раз не много ни мало! Свадьба один раз в жизни бывает и по-моему тут не стоит мелочиться!
Это: "НЕ НАДО! "
Но
Ноэль