Свадьба, венчание, брак

Многие говорят, что надо замуж выходить пораньше, а что за синдром хабалки, как в магазине в дефицит и нравится

мужчина или нет не важно ?
Ирина Солнце
рыба гниет с головы, Анастасия. патриархат в стране. женщина не человек. одно это: "у вас товар, у нас купец.. "
и ведь сколько дурёх подписывается под этим! а когда видят что можно жить по-другому, начинается агрессия. а вот и замкнутый круг.
Татьяна Кащеева
Лучший ответ
Ну мало ли кто и что там говорит... Вы делайте так как вам нужно)))))
Катя Кирей
Попозже - может просто не за кого будет.
Что бы там не говорили, а особи мужского пола в наше время действительно дефицит (на 11 девушек приходится всего 8 юношей) , а уж хорошие - тем более.
Очередная ересь
конечно.. .
всех хороших ребят по молодости охмуряют
будешь сидеть, цену себе набивать - вообще без всего останешься) )
Elizaveta Melekhova
Хахаа, а то ведь "не возьмут" )) Типа товар просроченный ))
З/
Зайка ///
В первые подобное слышу.. . Особенно про то, что неважно, нравится или нет...
Если хочется поскорее развестись - то женитесь раньше)) ) А вот насчет синдрома магазинного с М или Ж не понял... если вас тянет на розовую волну, то зачем тогда замуж?? ? тогда уж заЖЕНЬ надо)))
Виктория Кобец
Прочёл, задумался, перечитал, нихрена не понял...
ну, не знаю, я собиралась замуж как получится... точнее целей себе не ставила. Но в 17 лет встретила своего будущего мужа, в 21 расписалась с ним и родила ребенка. Если нашла позже, того с кем мне хорошо, значит судьба такая, не заморачивалась бы, не спешила ...Но уверена, что за мужчину котор. бросил уже одну-две женщины с ребенком никогда б не вышла!
Оля Аракина
Вы о чем? Сбивчиво и непонятно.
G Isaeva
Как будто вас замуж силой тащут. Другое дело, что после 25 надоедает отвечать на навязчивый вопрос, ну когда же, ну так и отвечать нужно так, чтобы больше желания задавать глупые вопросы отпало.
Вера Тезек
правильно говорят многие) . дело в том, что хороших мужиков расхватывают быстро. зазеваешься - выбирай из неликвидов. а чем ты старше, тем и неликвидов меньше твоего возраста.
не это так всякие страшненькие считают, просто потом могут не взять) а ты чё спрашиваеш, что сама такая? значит выходи побыстрее, а то потом могут и не взять.