Свадьба, венчание, брак
если парень младше на 9 лет мне 35 ему 26. что делать не знаю познакомились на сайте знакомств проситься в гости
Смело приглашай!
Главнео, чтобы мошенником не оказался...
ну. . подмываться и ложиться .. и деньги спрятать .
Обычно такие парни знакомятся для секса с опытной женщиной.
если парень младше на 9 лет, он знакомится с вами для секса. без вариантов. он возможно будет плести вам про чувства, но это фигня. .
и он будет считать себя счастьем для вас и вашим последним шансом. подумайте хорошенько, ведь зрелые мужчины гораздо привлекательнее и физически и интеллектуально. . про духовную составляющую отношений решать уже вам..
смотря, для чего вы зарегистрировались на сайте знакомств, если развлекаться ...
Ну это просто классика. Просится в гости к женщине постарше. Потрахаться со всеми удобствами? Это очень грубо, но прямо первое, что пришло в голову. Никогда не встречайтесь с мужчинами впервые на своей территории. Любые отношения имеют право быть, если вы оба этого хотите, не важно какая у вас разница. Но сначала посмотрите на него, оцените что за человек, послушайте и вы все поймете. СтОит ли встречаться, например, дальше вообще. Пусть пригласит вас в кафе, в кино, в парк, встретьтесь где-нибудь на нейтральной территории. Это правильно со всех сторон. И с точки зрения безопасности, и с точки зрения равенства ощущений. Домой приглашают близких, или вы по-другому думаете? Не считайте знакомство в инете состоявшимся. Оно начнется с того момента, когда вы его увидите. Забудьте что он вам говорил, оценивайте заново.
какие гости? - для начала только нейтральная территория
а в чём проблема?
Даже не знаю, что Вам сказать.. .
Сначала на нейтральной территории, прогуляетесь, посмотрите на него, как он себя ведет... А там уж решите.. .
ну кого-то от молодых колбасит....
джЭнщина, вы с какого дуба упали? ))) Какие гости? Какие сайты знакомств? Идите знакомьтесь в реале с мужчинами, а не с пареньками на сайтах знакомств. Вам оно нужно? Либо альфонс, либо секс-ученик..
Ни разу не виделись и сразу в гости? Первое свидание обычно бывает на нейтральной территории. Будьте осторожней!
смотри как бы он клофелинщиком не оказался-подсыпет тебе клофелина а утром проснешся и дома чисто
может лучше сначала сходить куда-нибудь, а не сразу в кровать?!
Если с самого начала вы знали сколько вам обоим лет и так и знакомились, еще и фотки друг дуга видели, то норм все. Встретьтесь может что и выйдет, Пугачевой с Галкиным ни чего же не мешает. А вот если кто то из вас, о другом не знал, возраст, внешний вид и. т. д. то тогда надо признаться и забыть это общение или надеяться на понимание и все же встретиться. Скорее да, чем нет.
я выбрала того, кто был искренним в своих чувствах ко мне и имел серьезные намерения, ну и так совпало, что он ине нравился все же больше, тех остальных
Нафиг он Вам нужен! ? Учить его всему придется еще!
возраст то не помеха, лишь бы человек хороший был и любил, но все равно я бы повременила, все таки мошенников много