Свадьба, венчание, брак

Я, конечно, понимаю, что любви все возрасты покорны и т.д. Но все же: какую разницу в возрасте вы считаете

максимально допустимой?неважно, брак ли. или просто роман
Andrea Ellis
Для меня лично 5-6 лет.
Светлана Котька
Лучший ответ
по подсчетам ученых - не более 7 лет в пользу мужа. есть исключения, но нужно забывать, что брак и семья не будут полноценными, если не дают потомства.
Я думаю не более 15-ти....
До десяти лет.
лет 25....смело.... =))
Ольга *********
мужчина сташе женщины на 3-10 лет.. не больше.
Танюшка Тырон
Andrea Ellis странно,а я вот на мужчин младше 30 не сомтрю даже.(мне 22) я больна, ??)))))))
Всё зависит от двоих, на сколько они симпатизируют друг другу и есть ли общий интерес, что их притягивает к друг другу.
Suslova Anastasia
Мужчина может быть как старше лет на 15-20, так на столько и моложе)) )
У меня первый муж на 12.5 лет был страше, новый на 15 лет моложе .
Пишут, что мужчина должен быть опорой, так это не от возраста зивисит!!! !
он либо МУЖИК, либо НЕТ!
10-11 лет, не больше. Если больше - на меня тупость какая-то находит, я перестаю понимать, как такое может быть и как они могут друг другу нравится
Ирина Беляева
Наверное не более 10 лет.
Таня Коляда
Милая Булочка, женщина хочет иметь рядом сильного волевого мужчину, поэтому мужчина должен быть старше, если вам 22, то нет ничего странного, что вам интересны мужчины после 30. Думаю, что оптимальная разница не меньше 5 лет. Лучше - 10.
Ольга Дубчак
Andrea Ellis спасибо)
30-это только нижняя планка..а верхняя....))))) лучше промолчу ,а то спать кто-нибудьбудет плохо)))
ну может до 20-ти лет... а то когда 18-летняя девочка с 60-70-летним стариканом выглядит не эстетично, тут уж не о любви надо думать, а о душе
Если взаимная любовь, то возраст не играет роли и разница соответственно, При однобокой любви проживете 2-3 года и разбежитесь. хоть ровесники, хоть с 20 летней разницей.
Andrea Ellis я все это понимаю.мне просто интеерсно мнение каждого конкретного человека. ведьу всех у нас есть определенные представления по этому вопросу. какие-то цифры все равно у каждого в голове есть.
сама иногда задумываюсь над этим, так как встречаюсь с мужчиной 34 г. мне 18... И все устраивает
мне кажется не стоит зацикливаться на цыфрах, если хорошо вместе то какая там уже разница...
Andrea Ellis а что .мужчина 34 лет не женат??)
я думаю лет 20
Зависит от самого возраста партнеров. Например если девушке 15 лет, а ее мужчине 30, то тут я думаю мало что получится, интересы абсолютно разные. А если девушке 20, а мужчине 35, то ничего страшного в этом нет. У меня с мужем разница 17 лет и все очень хорошо.
Роза Нежная
от 5 до 10 лет
Именно так любви все возрасты покорны... Самое главное чтобы с человеком хорошо было.
ну гдето 7-8, хотя бывает и больше и живут и любят и щястливы,,
это всё индивидуально, но больше 15 уже неестественно
Vika Susla