Свадьба, венчание, брак

Какие свадебные платья вы считаете "колхозными"? приведите фото моделей платьев

Как вы считаете, где ни за что не стоит покупать платье
Есть такой стиль, который называется Кич, так вот колхозными считаются все платья в стиле кич!
Элиза Насина
Лучший ответ
Катерина ................. стиль кич-это по другому- ширпотреб))))
Все, без исключения.
Юлия Пузикова
А по мне, если девушке ( или женщине) нравится платье, то ей должно быть по барабану мнение окружающих. Она чувствует себя принцессой, и весь мир должен заткнуться!
"Колхозным" я считаю такой вопрос. Выбор платья - лично дело каждого.
Юлия Цуба
на вкус и цвет, как говорится.... кому-то пышное, кому-то облегающее.. . главное чтоб шло)
но вот такое по-моему испортит любую молодую красивую длинноногую красавицу))) ) занавесочки, рюшики и блестяшечки рулят)) )

ручонки бы оторвать этим горе-дизайнерам)))) )
Юлия Шамаева
Наталья Семёнова Особенно умиляет зонтик заменяющий фату))))Шок.
те, в котором все... несколько через чур...
Свадьба-это праздник двоих в первую очередь, жениха и невесты.
И их дело, что надеть в этот день.
Все зависит от их фантазии, вкуса.
И, безусловно, много зависит от самой невесты-как она выглядит.
Бывают, конечно, парадоксы и перегибы.
Вот, например... Откровенно весьма. .

Вот-очень интересный и смелый вариант. Нужна лишь краска для тела и немного фатина.

А такой вариант требует пробежаться по полю... Насобирал ромашек-и готово. .

А еще можно порыться в своем приданом и сообразить платье из бабушкиного фарфора.
А что не разобьется во время веселья свадебного-потом будет использоваться в семейной жизни.
Татьяна Черник
Usenova Aidana:d интересная подборочка.спасибо.
а что есть такие модели или некоторые дурновоспитанные люди судят и обсуждают других и считают это нормой, даааа это синдром князи и грязи вылазит наружу.... а платья ( кстати обручами не называют -это кринолины ) на кринолине были модны в высшем свете в конце 19 столетия, и императрицы носили и ничего наверняка даже и не подозревали что носят модель колхозную.. . по сегодняшнему мнению некоторых изысканных и наимоднейших дамссс, тогда претензии к ведущим модельерам нашего времени они все работают с платьями на кринолине....
Танюша Ёлкина
Лариса Стегасова А Вы до сих пор одеваетесь как в 19 столетии?
И какая разница кто и что шьет с этими кринолинами? Это выглядит глупо и некрасиво. Или нужно тупо поддаваться "моде" и скрепя зубами одевать платья,которые не нравятся, ведь этот огромный торт на заднице советуют моднявые журналы и всякие там стилисты! Ах да, ну и некогда императрицы носили.
Мы не обсуждаем ДЕВУШЕК (с их красотой и характером), а их ПЛАТЬЯ (с их фасоном и пошивом)!
Наталья Семёнова Мы обсуждаем безвкусицу и только.
А по поводу пышных платьев 19 столетия, то в той эпохе они были уместны и современны. И эта же императрица была современной женщиной и не шла замуж в платье 17 века.
на вкус и цвет фломастеры разные.... а я не икона стиля....
Людмила Титова
последние два неважные.
Любовь Любовь
Набираете в Яндексе "продаю свадебное платье" и вот они - колхозные красавицы!

первое
Жанна Cаркулова
где много розочек, рюшей, складочек.
Pozitiv*) Lady*)
Фото не приведу, но считаю колхозным любое платье на 5 обручах, если невесте больше 20-ти лет.
Ольга Богуш
Танюша Ёлкина не на обручах платье, а под платье одет кринолин
Любое платье без диколте, ну примерно такое
и не стоит брать бывшее в употребление.
номер 3
Yuliya @
Как говорят'На вкус и цвет.... 'Кому то нравятся пышные платья, кому то в облипочку, а кому то и полураздетой комфортно. По мне так платья с обручами самое что ни на есть деревенское, никого не хочу обидеть. И уже давно поняла, что свадьба никому не нужные расходы и нервотрепка. Многие потом жалеют о том, что повелись на обычай и"что люди скажут".Да и показуху устраивать вроде как уже " не комильфо".
Разиля Амирова
А мне категорически не нравятся короткие свадебные платья! Или платья из разряда "можно потом еще раз одеть"
Нелли Кулик
Та Самая... Гульдана... Бесштанная какая-то девушка, видать брачная ночь наперед свадьбы была, притом они с женихом выпили, а потом одежку перепутали.
Колхозные с большим вырезом и выше колена.
Может, дело всётаки не в самом платье, а в его подаче ?

~ Байкина~
короткие свадебные платья колхозные
нет колхозных платьев, просто каждой девушке идет что-то этакое, надо правильно выбирать, потмоу что даже дорогое и красиво платье будет сидеть на вас как на бабке.