мы вместе с 2008 года
у нас есть дочь
ей 2 с половиной года
скоро через несколько недель родится сын
5 ноября назначен день свадьбы после рождения сына
жена сходит с ума-хочет уйти или отменить свадьбу и изводит меня временами
я готов иногда лезь на стенку и уйти из дома
сегодня заставил её извиняться много раз
хотел уехать без неё отдыхать
она уговорила не уезжать
я прогулялся
пришёл и слушаю успокаивающую музыку
Свадьба, венчание, брак
как успокоить будущую жену и самому успокоится ?
Куда хочет уйти? Успокойтесь оба, родится ребенок тогда все станет на свое место.
Вот вам делать нечего. Ну и правда какая свадьба после родов - ей наверняка хочется красивой быть.
Что вы вообще от жизни оба хотите? И зачем этот штамп? Если и так вместе хорошо.
дурдом на выезде)) ) не наигрались детки) может у неё простой предродовой психоз. Одна малышка, а они ещё,да и не решили женится им или нет.
Даже если женщина виновата, то настоящий мужчина никогда не посмеет заставить ее извиняться. Настоящий мужчина извинится сам.
Ваша женщина рожает вам детей и извиняется перед вами?
А что еще вы заставляете ее делать? Что, если она не хочет свадьбы?
Ужас...
Оксана Литвиненко
если свадьбы не будет-я уеду за границу и навсегда с ней расстанусь
я верующий(верю в бога)
для меня свадьба как союз перед богом имеет значение
я верующий(верю в бога)
я б тоже отменила, какая может быть свадьба через 3 недели после родов... =\ и вообще, если верующий, чего раньше не женились? зачем во грехе детей наделали?
Оксана Литвиненко
греха в этом нет
свадьба всё исправит
в случае отмены свадьбы вследствии капризов моей жены-наше сожительство (так я называю гражданский брак) распадётся
тогда один бог ей и её союзникам судья
я умою руки и уеду навсегда из одной страны где живёт моя жена и буду странствовать по белу свету как пилигрим
я надеюсь что свадьба всё таки состоится 5 ноября и мне не придётся уезжать навсегда из страны
стараюсь мыслить позитивно
хотя иногда умираю от усталости
дай бог дожить до этой свадьбы и придти на неё
как бы мои похороны не состоялись до неё
всё в руках божьих
свадьба всё исправит
тогда один бог ей и её союзникам судья
стараюсь мыслить позитивно
хотя иногда умираю от усталости
всё в руках божьих
у неё по ходу гусь конкретно полетел, ну бывает че
Оксана Литвиненко
про гуся поподробнее пожалуйста
куда он полетел ?
по ходу- что это значит -"по ходу"?
в Израиле не продают новопассит в аптеках
куда он полетел ?
по ходу- что это значит -"по ходу"?
Валерьянка обоим!!! кормящей матери после родов конечно только замуж и не хватает! уже пару месяцев подождали бы, жена пришла бы в норму и малыш привык бы к графику питания!
Оксана Литвиненко
время не ждёт
Новопассит решит вашу проблему
Оксана Литвиненко
в Израиле его официально не продают
я здесь живу
А вы любите друг- друга? Определит есть, сядьте и поговорите по- душам.. . Вот и все.
Оксана Литвиненко
любим
да ты успокойся... у тебя 2 ребенка, о них надо думать а не подростковыми проблемами ухода от проблем заниматься
Оксана Литвиненко
я только и делаю что детьми и женой занимаюсь
но иногда готов её в окно выкинуть