Свадьба, венчание, брак
Как живут семьи где у жены высшее образование, а у мужа среднее специальное?
Да нормально. Я вот с высшим дома сижу, а муж со среднем работает. Сейчас этот диплом ничего не значит.
Думаю хреново... .
Хреново у тех, у кого образование на первом месте и связанные с этим амбиции.
Корочка почему то перекрывает человека и отношения.
Нормально
Нормально. Разве это имеет значение для семейной жизни?
нормально! если она не помешена на своем высшем!
ой тугооооо.. .
я на семью зарабатываю, а она домохозяйничает.. . )))
а вообще, женщине вышка нужнее, дабы компенсировать данное от рождения...
Нормально живут. Обычно живут с человеком, а не с его образованием)
хорошо живем, просто замечательно
зашибись живут
дом строят трехуровневый с нами по соседству
она - адвокат, он - машинист поезда
если муж зарабатывает, помогает во всем, если у него зарплата на порядок выше чем у жены с ВО, разве это имеет значение.
образование не имеет значения когда есть чувство свыше
Отлично мы живем, я учу мужа истории, а он меня электрике: )
Тем масса:)
Вряд ли они спят с дипломом. )
Милая, ну скажи, ты же умная, все знаешь:)
Жена и муж должны быть одного уровня! Мне всегда так мама говорила. Она права.
А что разве слова"образование"и "интелект и культура"являются синонимами? С человеком со среднем обр-ем подчас гораздо интереснее общаться, чем с высшем, Все зависит от человека!
Думаю так же как и те у кого по два на каждого....)
Я вот тоже не представляю. Как впрочем и наоборот - он с высшим, она без.
у меня правда пока НВО, вышка будет через 2 года, но пока не помеха абсолютно)
Главное - человеком быть и не терять уважения друг к другу. Образование этому не научит.
Есть пример этому - моя семья, у мамы высшее, у папы среднее, -20 лет в браке!
если женщина умная, то и семья крепкая)
основной добытчик жена, муж на подхвате
Я почти кандидат наук, у мужа даже среднее специальное не закончено. Живем замечательно, темы для разговора всегда находятся, наверное потому что разговоры по специальности предпочитаем вести с коллегами. В чем еще это может помешать нормальной жизни не понимаю)