Свадьба, венчание, брак
разводятся пожилые люди, обоим под 70, почему?
Думаю они лучше, чем мы знают. Это ж они разодятся.
из - за выгоды. значит им так сейчас надо .
Потому что достало.
Зато представляю, какое облегчение у инициатора развода.
Хоть, может, близким и горе.
Ну пОжили уже, хватит))))
не раз была свидетелем таких историй.... потому что ДОСТАЛА такая жизнь, или вы думаете брак как сыр в масле?? ? большинство-то просто ТЕРПИТ, а не живет.. . тупо мучается, поэтому и приходит осознание, особенно когда одной ногой могиле стоишь, что ОСТАТОК ДНЕЙ - надо для себя прожить.. . жаль, что понимают люди это, когда им осталось 2 понедельника (((((
Не к месту анекдот вспомнился.
Разводятся столетние старик и старуха.
Судья спрашивает:
-"А что ж вы столько лет прожили, а теперь решили развестись, почему раньше не развелись? "
-"Да детей жалко было, ждали пока помрут".
Разводятся столетние старик и старуха.
Судья спрашивает:
Надоели друг другу.
дети выросли, внуки тоже, так что пора и о себе подумать
Может дом в котором они живут идет под снос и они решили получить две квартиры? Но этот номер пройдет, если старая квартира не приватизирована.
А может просто не хотят жить вместе...
Старость - не радость маразм - не оргазм
Скучно им. Экшена хочется.
...устали.
Какой прок от 70-летнего мужика? Хотя он то конечно думает, что его ее молодуха полюбит.
а в душе то 18!))) эх, оторвутся на последок!!!)
Это уже маразм, а маразм- это диагноз.