Свадьба, венчание, брак

Что такого сделать чтобы мне мой сделал предложение? Да, мы живем у его мамы, оба работаем. С жильем вопрос решится не о

Если вы его любите - НЕ ставьте вопрос ребром!
На мой взгляд, вы вполне можете открыто спросить его (или иначе говоря сделать ему предложение сами) .
А вообще - на сколько важен, этот штамп в паспорте?

Я со своей женой прожил 2 года, потом сделал ей предложение, так как был уверен, что другую не полюблю.
А вообще - я просто боялся, что она ждет от меня этого шага - но как оказалось ее и так все устраивало. но она ответила - окей, что это изменит?

На данный момент прожили вместе еще 5 лет (итого почти 7), я ее по прежнему люблю и единственное что изменилось от штампа в паспорте - это боязнь ссоры и ее реплик "я хочу развод", ибо без штампа звучало бы иначе)
Лидия А
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Хотела бы с вами на эту тему еще поговорить, если вы не против.
тогда только забеременеть.
а вообще - бери инициативу в сво руки - и тащи его в ЗАГС. или попроси сделать тебе подарок на твой день рождения)))
Аселя ™
Так сделайте сама предложение!:) ) Сделала - вот уже 11 лет вместе, теперь он мне предложение слелал:))
а куда ему спешить, и зачем, и не ваш он, а сам по себе, вашим станет когда мужем будет
Корина Догот
Зачем "платить за хлеб", если и так дают? ! Можно уйти к маме. . Тогда уж точно можно удостовериться, женится ли он на тебе.
вы ему сама предложите... если откажется-значит надо расставаться (((
Элина Танких
Очень часто, когда так затягивают мужчины, не уверены - что женщина, которая рядом, та самая единственная.... ждут и надеются, что будет лучше.... не влюблены.... Просто удобно.... Не тратьте свое время
Катя Франк
Поставить вопрос ребром: или женимся или разбегаемся.... По другому - никак.... если не женится - значит не дорожит вами, не ценит вас и не планирует с вами семейную жизнь, вы для него - перевалочный вариант.
Видать мамашке евойной не нравишься... Бесполезняк, ищи другого....
оооо, если мужчина не захочет сам, то ты хоть пятки облизывай ничего не получится! Просто найди другого, чего зря время терять!!!!
а тебе это надо! после свадьбы отношения меняются и не в лучшую сторону!