Гуляет за меня с собакой, таскает мне чай, бегает в аптеку, питается сам... .
Это если я лежу и встать не могу.
Но обычно пару дней отлежусь, и под его бухтение пошла.... гулять с собакой, готовить себе чай, ползу в аптеку... .
Ну не люблю я лежать, просто терпеть себя не могу в таком состоянии.
Свадьба, венчание, брак
Что делает ваш муж, когда вы болеете? Посуду моет, готовит, убирает? Поддерживает психологически, звонки, смс?
__Все_что скажу то и делает__Я капризная когда болею__
За лекарством ходит для меня.
смотря чем болею, если простуда то ничего, а если что-то посерьезней, в больницу например положат, готовит куда деваться
Просто козел... .
впадает в ступор от страха, посуду и т. д. по хозяйству- -это не его проблемы, а вот к врачу он меня тащит и з-за всякой пустяковины. и успокаивается только у врача.
он помогает мне, когда я не болею, а когда болею, то все делает сам, заботу и внимание в 2 раза больше проявляет.
Все делает. Пугается, нервничает. Ненавидит, когда я болею. Переживает больше, чем я.
Почему ты в постели?
Заболела? А вид у тебя здоровый.
Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель?
В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду.
В этой мука.. . В этой сахар... .
Не все ли равно, что просыпалось?
Ну, крупа какая-то.
Зачем ты пришла?
Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка?
В столе нет.
Опять встала?
Ты же больна!
Где нашла?
Я там два раза искал.
Иди, я все сделаю сам.. .
У нас есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
Осторожно, очень больно!! !
Голова закружилась, пойду лягу.
Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку.
Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
Закрой дверь на кухню, больным нужен покой..
Заболела? А вид у тебя здоровый.
Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель?
В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду.
В этой мука.. . В этой сахар... .
Не все ли равно, что просыпалось?
Ну, крупа какая-то.
Зачем ты пришла?
Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка?
В столе нет.
Опять встала?
Ты же больна!
Где нашла?
Я там два раза искал.
Иди, я все сделаю сам.. .
У нас есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
Осторожно, очень больно!! !
Голова закружилась, пойду лягу.
Открой форточку.
Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
Evgenia Kochetkova
Мировой стишок, как точно :))) и у меня так
Все делает.
когда плохо себя чувствую (бывает редко, но бывает) -- едим пельмени.. .
посуда в раковине ждет моего выздоровления
но психологическая поддержка есть =) пожалеет, приголубит)
работает)
Evgenia Kochetkova
Ну это понятно. А еще? В аптеку сбегать за лекарством может? Мне нужен распространенный ответ :)))
делает многое о чем я попрошу его) ) Но когда простуда затягивается, ему надоедает все и начинает психовать
Когда как и смотря чем болею, когда в лежку то всегда рядом, и всегда во всем помогает, когда просто плохо себя чувствую то сама встаю и делаю что нибудь, так как не могу леать и ничего не делать. Но он всегда рядом и готов помочь
Пока не накричишь на него, типа что я больная, делать не чего не будет)) )