Свадьба, венчание, брак
Если мама запрещает встречаться с парнем мне 17 ему 19 как быть?
покажите маме уголовный кодекс (ст. 134) и скажите, что запрещать можно было только до 16 лет.
слушаться маму.. мама всегда права..
она же не просто так запрещает, а аргументирует как-то.. . вот и прислушайся.
Или она просто так запрещается, мол рано?
Пригласи парня домой и попейте с мамой и с ним чай. Заранее скажи парню что его пригласишь домой на "чай". Сама посмотри как он отреагирует, принесет ли что-то вкусненькое, как будет одет, как будет вести себя. Пообщайтесь часик, потом уходите гулять. Потом с мамой поговори. Выслушай ее +++и ----
Учиться, Учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!))))
Родители всегда правы! Жаль, если ты это поздно поймешь...
а почему запрещает? может он не такой уж и хороший? отстаивайте что он хороший, учится, не курит там например, что все серьезно! скажите маме что вы понимаете ответственность и знаете как предохраняться, что будете учиться с двойной силой
маму надо слушать, ей виднее.... но мы никто не слушаем, потом жалеем.... а если серьезно. задайте себе вопрос, настоящее ли у вас чувство. ХОРОШО подумайте, если так, то маму можно переубедить. только аргументы должны быть веские...
Одеть пояс девственицы и чтоб ключ был у мамы.
Мама права
Жди 18..и он пусть подождет..
Поверте обычно мамам виднее. У вас сейчас юношеский максимализм, и вы на все смотрите розовыми очками. Возможно пройдет месяца два и этого парня забудете, а может быть и настоящее крепкое чувство родиться. Все зависит от ситуации, познакомьте парня и маму поближе, что бы она убедилась что он не плохой парень.
Хрен его знает как поступить, но я дом паре сдаю. Ей тоже вроде 17 (в 11 классе учится) ему 26. Вроде нормальные и вроде как счастливы. Платят по крайней мере вовремя, и дома порядок, как у нормальной семьи. Правда родители только его приезжают, её я не видел, наверное обиделись, а спрашивать неудобно