Свадьба, венчание, брак

Какая женская одежда самая сексуальная?

миниюбка и х/б обтягивающая рубашечка с растегнутыми до середины пуговичками, из под которой выглядывает красивое белье. комплект дополнят чулочки и туфли на высоких каблуках и и трусики, которые забыла (ой! :) ) надеть. эдакая секретарша.
или такой вариант, девушка выходит из ПРОХЛАДНОЙ воды, будь то бассейн или озеро, а на девушке майка и маленькие трусики, мокрые, естественно.
Анастасия Кудряшова
Лучший ответ
ДА любая если женщина привлекательная, мужчина всегда будет её считать её лишней, раздевая женщину глазами. Как в том анекдоте где женщина говорит незнакомцу " А тепере ь оденьте меня пожалуйста я выхожу на Кузнецком мосту.
Топик: Самая сексуальная одежда женщины
Dil'naz Karimova
Кокошник на голове
Anna Zvyagina
одетая руками.... мужчины)))
Небрежно разбросанная по спальне...;)
Olga Burlakova
Об этом почитайте у Анатоля Франса.
Лучше всё равно никто не написал об этом.
Мария Грошева
Паранджа. Доказано неоднократно: чем загадочнее, тем лучше. Думаете, просто так Петруха за Гюльчатай бегал?
Elena Kopjeva
Чулочки на подтяжках, а сверху коротенькое платьице с глубоким декольте с переди.
Диана Воронько
Маленькое черное платье с ниткой натурального жемчуга
платье-футляр
чулки
Роза Шлыкова
Я думаю что всётаки это халат медработника.
мужская рубаха на голом теле после любовного акта)))
Анна Василенко
белье!!!
прозрачный пенюар а под ним ничего
белая мужская сорочка. Кто считает что это не женская одежда, тот не видел ее на женщине.
Наталья Сычёва
которая сброшена на пол
Танюша Деркач
..форма "0"...трусы в скатку..
Катя Амелина
Мужская рубашка или футболка (это мне мужчина сказал, верю)
Ночнушка!!!
чулки
Чулочки.
нижняя
любая, лишь бы была, но поменьше...
Сексуальна не одежда, а женщина в этой одежде.
Для каждого она своя, что то надо скрыть. а что то напоказ))))))
та, которая нравится партнёру!
мой муж балдеет когда я в красных сапогах на каблуке шпилька, красные чулки, красное платье, красный шарф и плащ, а под платьем нет нижнего белья и мы занимаемся сексом в сквере! поверьте, ощущения супер
мужская рубашка на голое тело
Лиля А.
голубые джинсы и белый пушистый свитерок....)))))
с кружевами
Лайла Болысова Самая красивая одежда та, которую Вы одеваете на свою дочь! Она может быть кружевная, может быть простой, но это самая лучшая женская одежда! И ещё, простите, малюсенькое замечание. Я например, своим сыном любуюсь до сих пор, хотя ему уже сорок лет. Вот. "Я так думаю".
Халатик мед. сестры,
Yuliya Ciganova
Один мужчина подсказывает мини-юбка, дркгой говорит обтягивающие брюки, если фигура позволяет.
Любимая
Та, которая по фигуре и мужская рубашка на голое тело вне конкуренции.
cnhbyub
оптягивающая майка а под ней ни чего
бабкины понталоны
мед. перчатки на голое тело приполном отсутствии остального)))