Свадьба, венчание, брак

Можно ли встречатся с девушкой 16 лет при том что мне 19? Боюсь что скажут друзья не будут ли упрекать?

Если тебе это важно, то тебе еще нельзя
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Вы устраиваете свою жизнь, а они пусть свою устроят как им заблагорассудится. Упреки - это вмешательство в чужую личную жизнь и воспитанный человек себе это не позволит сделать.
Мария Соколова
Мнением друзей интересуешься - похвально! Но это твоя личная жизнь, не им же тебе девок выбирать, а тебе самому
***анастасия ***
Будут!!!
Салту Жунусова
не могу понять за что могут упрекать друзья... разница не значительная
единственное по закону 2 года вы не имеете право с ней заниматься сексом
Александр, можно, конечно. Упрекать может кто угодно - от друзей до родителей. Но вы то ведете себя достойно наверно и это самое главное. Вот тогда никаких преград нет :)
Sagira Kubasheva
Можно. Возраст сексуального согласия 16 лет. Если девушка хорошая, то друзья поддержат (хотя они смотреть будут со своей колокольни) .
Мой совет. Найти "девушку" постарше) Лет от 26.. лучше 30+ Узнаешь много интересного, меньше розовых сердечек, больше разнообразного секса. В этом возрасте женщины понимают что красота осыпается (после 25 организм начинает стареть появляется седина и морщины) , что цена их каждый день падает, многие наконец узнают как надо заниматься сексом чтоб получить удовольствие. Предлагай им свои сильные стороны (они понимают что материального взять с тебя нечего) молодость, свежие эмоции и возможность заниматься сексом много раз подряд) ) Удачи юный падаван. И да пребудет с тобой Сила)
L.
Lady ....
Можно!
нет
И жену они тебе будут выбирать и со свечкой около тебя стоять?
Аня Меч
Нужно!!!
А что батяня ее базарит? За яйца не упрекает?
Лучше бойся ее папашу и мусоров
Вы встречаетесь для других, или потому, что человек вам дорог?
Если любите, то какие могут быть вопросы.
Делайте так, как считаете нужным.
Nana Duduchava
В чем упрекать? Если она тебе нравится не думай л том, что скажут друзья, если друзья настоящие то они тебя поддержат. .
Мне было 17 лет, я встречалась с 29-летним.