Свадьба, венчание, брак

Моего любимого застивили женится без любви так как жену ему выбрала мама. Долго продлится этот брак?

Мама наседала на него. А он очень предан ей. И стояла вера от мусульманин а я русская была. И принела мусульманскую веру как хотела его мама. Да я долго к этому шла просто не хотела обманывать не кого. А его мама так и не приняла это и отвернулась. Но ведь он не счастлив сейчас.
Все зависит от его терпения.
И_
Ижбулатова _
Лучший ответ
Соображаешь чего делаешь то! ? ради козла веру предала! убивать таких как ты надо.
Юлия Скворцова
Пускай с мамой счастливо живёт телок какой -то а не любящий свою девушку мужчина
Natali P
Скорее всего долго. Кстати - вероотступничество - это предательство ВЕРЫ!
Да это не важно.. . разведётся - так мама ему новую жену найдёт. С маменькиными сынками ещё ни одна женщина счастлива не была.... когда в семье главная - его мама.. . пусть сидит со своей мамашей - это его выбор.. . значит не твоё
ну и зачем страдать за человеком, который своего мнения не имеет?
Не может (а может не хочет?) , настоять на своём?
Забудьте....
Всю жизнь, а вы принимайте обратно христианство, ха-ха.
Tamara Petrenko
Брак по расчету - самый устойчивый. А ты дура! Веру придала! Ну так ума нет-считай колека !
всю жизнь.... а вы из за каждого мужика веру менять будете? неудивительно что мать его вас не приняла....
Ващееее, ну что вам русских не хватает?
Долго. Всю жизнь. У них такие законы. Вполне нормально что жену выбирают родители.
Живите своей жизнью и радуйтесь что не попали в такую семью. Вы там до конца жизни были бы НИКТО
Anastasiya Kosheleva
вы никогда не постигните чужой веры. у мусульман нормально иметь жену и бегать по сторонам. забудьте эту тетку и займитесь устройством своей жизни.
Долго! Он не пойдет наперекор всей родне, если не пошел сразу. Если он разведется и женится на вас, от него отвернется вся родня и он все равно счастлив не будет. Найдите себе другого. Этот выбрал не Вас (((
Мама не приняла ваши отношения до свадьбы, мама выбрала ему девочку-целочку, так что жить им долго и счастливо, потому как насильно его не женили, это для вас такая версия, если вы приняли веру, то надо было больше узнать про их законы и обычаи, тогда вам было бы больше все понятно. Устраивайте свою жизнь с чистого листа, там вам ловить не чего.
долго вы ему не нужны хоть веру меняй
как мама скажет
Natal`ya *****
История моей подруги. Они развелись, он женился на той. кого выбрала мама. Но брак не долго длился. Все-таки вернулся к своей любимой, так и живут вместе. Но натерпелась она от всех - и от мужа. и от свекровки, и от его родственников.. . Сейчас уехали от всех по-дальше и счастливы.
Так что. лучше его под мышку и в другие края
брак продлится сколько мама скажет.
Всю жизнь. У них законы такие. Он будет гулять, а она ему детей рожать и это норма у мусульман. Русские мужики лучше)))