Свадьба, венчание, брак
Моего любимого застивили женится без любви так как жену ему выбрала мама. Долго продлится этот брак?
Мама наседала на него. А он очень предан ей. И стояла вера от мусульманин а я русская была. И принела мусульманскую веру как хотела его мама. Да я долго к этому шла просто не хотела обманывать не кого. А его мама так и не приняла это и отвернулась. Но ведь он не счастлив сейчас.
Все зависит от его терпения.
Соображаешь чего делаешь то! ? ради козла веру предала! убивать таких как ты надо.
Пускай с мамой счастливо живёт телок какой -то а не любящий свою девушку мужчина
Скорее всего долго. Кстати - вероотступничество - это предательство ВЕРЫ!
Да это не важно.. . разведётся - так мама ему новую жену найдёт. С маменькиными сынками ещё ни одна женщина счастлива не была.... когда в семье главная - его мама.. . пусть сидит со своей мамашей - это его выбор.. . значит не твоё
ну и зачем страдать за человеком, который своего мнения не имеет?
Не может (а может не хочет?) , настоять на своём?
Забудьте....
Всю жизнь, а вы принимайте обратно христианство, ха-ха.
Брак по расчету - самый устойчивый. А ты дура! Веру придала! Ну так ума нет-считай колека !
всю жизнь.... а вы из за каждого мужика веру менять будете? неудивительно что мать его вас не приняла....
Ващееее, ну что вам русских не хватает?
Долго. Всю жизнь. У них такие законы. Вполне нормально что жену выбирают родители.
Живите своей жизнью и радуйтесь что не попали в такую семью. Вы там до конца жизни были бы НИКТО
вы никогда не постигните чужой веры. у мусульман нормально иметь жену и бегать по сторонам. забудьте эту тетку и займитесь устройством своей жизни.
Долго! Он не пойдет наперекор всей родне, если не пошел сразу. Если он разведется и женится на вас, от него отвернется вся родня и он все равно счастлив не будет. Найдите себе другого. Этот выбрал не Вас (((
Мама не приняла ваши отношения до свадьбы, мама выбрала ему девочку-целочку, так что жить им долго и счастливо, потому как насильно его не женили, это для вас такая версия, если вы приняли веру, то надо было больше узнать про их законы и обычаи, тогда вам было бы больше все понятно. Устраивайте свою жизнь с чистого листа, там вам ловить не чего.
долго вы ему не нужны хоть веру меняй
как мама скажет
История моей подруги. Они развелись, он женился на той. кого выбрала мама. Но брак не долго длился. Все-таки вернулся к своей любимой, так и живут вместе. Но натерпелась она от всех - и от мужа. и от свекровки, и от его родственников.. . Сейчас уехали от всех по-дальше и счастливы.
Так что. лучше его под мышку и в другие края
брак продлится сколько мама скажет.
Всю жизнь. У них законы такие. Он будет гулять, а она ему детей рожать и это норма у мусульман. Русские мужики лучше)))