Вот думаю - он дебил или как? Если именно то, о чем я подумала, то на хрена на мою просьбу дать телефон знакомой сказал - возьми сама посмотри (номера рядом записаны! ) Если это что-то другое, то ЧТО? ?
У него спрашивать не предлагайте, я сегодня не в настроении ругаться))
Свадьба, венчание, брак
У мужа в телефоне записан номер с именем МИНЕТ.
Если сам дал телефон, то просто хочет посмотреть на вашу реакцию) и может вывести на эмоции.
По всей видимости, твой аватар не только в пятницу....
Позвонить по номеру.
Может начальник?))
Надин Пустовит
Это конечно здорово--начальник и минет,,
конечно позвони сама! тем более телефон сам тебе дал
это микро интернет служба
а зачем ругаться, и что без ругани не решаются дела....
Он просто забыл что так записал номер прошмандовки, которая ему отса.. ну вы поняли, поэтому и дал посмотреть) Но раз вы не в настроении ругаться, оденьте розовые очки))
я бы позвонила сама и спросила что за и кто там ответит мне... и мужу бы рассказала что я думаю о имени в сотовом
Наверняка это номер такой девушке, к которой можно и не ревновать. У моего мужа были записаны такие имена, как Ира500 и Света1000. Я спросила, что означают цифры, он ответил, это цена.
у тебя он случайно не сапёром работает?
А ты не ругайся, просто спроси :).
Может ему не хватает оральных ласк, исправляй проблемы, а не симптомы.
вообще-то, кроме как узнать у него самого, что это за номер, другого выхода нет. и не обязательно ругаться, просто спросить, что это за номер такой у него...
Надеюсь, ты уже позвонила по этому номеру, всё выяснила и подала на развод?
Если не лезешь в телефон, не роешься в карманах, не просматриваешь почту мужа и жизнь тебе кажется пресной, займись всем этим и создай свой двухместный ад....
Ерунда, у меня в телефоне такое записано.. . Есть соска, сука, говнюк и падла, честное слово, простите уж за прямоту. Вот убейте не помню - кто это...
может это он вас так записал для прикола-то? ой, я столько знаю разных примеров, как жены и мужья друг друга записывают))) ) А може это какое-то МИНистерство?
я бы позвонила просто)))
захотел разжечь огонь.... и вы подбавьте немного и запишите себе лизунов хороших и так себе....
Он решил тебя розыграть, или испытать!
В полне возможно что по пьяни записал, и сразуже потом забыл. У меня такое было к примеру. Если уж так интересует изменяет он тебе или нет, купи подслушивающее устройство какоенибудь, которое тебе легко даст полную инфу о нём. Только с начала определись, хочешьли ты об этом узнать. Если что помогу купить.
вот это да? лучше спросить и поговорить)
позвони)
однозначно поговорить )
если это было бы серьезно то он не записал бы.... значит шутка или он реально дурак