Свадьба, венчание, брак
Расстался с девушкой
Доброго времени суток! В общем такая ситуация у меня. Встречался с девушкой, мне 22 ей 19, Я овен, она скорпион. Вместе были год. Отношения были сказочными. Мы просто летали в облаках, но если доходило до ссор, то это был хаос, но мирились и дальше летали. В один обычный день, мы поругались очень сильно, я хлопнул дверью и ушел. Мы не созванивались неделю (что странно) потом вышли на связь, так как мне у нее нужно было забрать вещи по работе, я приехал к ней, забрал и уехал. После так же не общались. Спустя недели 2 я начал понимать что это же через чур, и что пора мириться (хотя в ссоре были виноваты оба) и начал проявлять знаки внимания, намекая и давая понять что давай мол мириться, харош уже в ссоре быть. Но все было безрезультатно. Она начала говорить мне что не любит. (весь год 1000 раз в еднь говорила что любит) . Я не мог в это поверить, но она продолжала говорить о каких-то чувствах, которые у нее есть, но мол так глубоко, что уже не достать их. Потом мы как-то встретились, гуляли, общались, целовались, но она мне говорила про какую-то дружбу. (зачем тогда целовались и говорили о чувствах?) . Но что самое удивительное: Спустя еще недели полторы, она приехала ко мне домой (она общается с моей мамой хорошо, и приехала к ней по делу), я в этот момент был дома. Разумеется мы остались с ней на едине, поговорили, и с ее инициативы мы решили сделать так: что между нами секс, общение, прогулки, но мы свободны, но если кто-то появиться у меня или у нее, то мы сразу говорим об этом друг-другу. Я увидел в этом плюс, что недельку-две так побудет и вернется все на свои места и согласился. Она на следующий день опять приехала, у нас был секс, мы погуляли и с улыбкой на лице разъехались по домам. На следующий день я решил сделать ей сюрприз и приехал к ней без звонка. Ждал ее ночью на улице пока она придет с прогулки, я думал она гуляет с подругами. Но к ее подъезду подъехала машина, и я увидел как она целуется там с каким-то парнем. Она уведела меня и очень боялась выйти из машины. Я никого из них не тронул. Я спросил как зовут парня, встречаются ли они, и попросив выйти ее из машины сказал парню чтобы он уезжал от сюда. Я смотрел в ее глаза, сказал что люблю и что будет нехватать, развернулся и ушел. Спустя пару дней начались с ее стороны звонки, просила прощение, говорила что у нее проблемы, ну я из вежливости предложил ей помочь решить их. В этот день я был на банкете и пригласил ее к себе. она села в такси и приехала. Я ожидал от нее извинений, сожалений что так вышло, что бес попутал, слов что любит и что дико стыдно за тот случай, но я такого не увидел. Так как был выпивший и меня это очень разозлило, я поругался с ней и сказал чтобы она уезжала домой, она заплакала и уехала. Спустя прошло уже 6 дней, мы не общаемся с ней. Но она общалась с моим братом и он сказал ей, что я не очень хорошего мнения о ней, что она предала меня, обманула глядя в глаза и поступила очень плохо. Она звонила мне, спрашивала почему я такого мнения плохого о ней, но это меня еще больше разозлило, и я ей все сказал что думаю, все обиды свои высказал, и как вообще она так могла поступить. После этого мы и не общаемся.. . Но я ее люблю очень, и мне очень больно от всего этого. В глубине души, я бы ее мог простить, но если бы она показал мне то, что сожалеет и любит. А она даже не звонит.... Скажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, может кто-то что-то слышал о таком или просто знает про такой случай. Есть ли шанс наладить отношения с этим человеком? Позвонит ли она если я пропаду из соц сетей и т. д. ? (не звоню и не пишу смс) . Или это уже действительно полный конец, и все счастливые отношения рухнули так неожиданно, но навсегда. (не советуйте пожалуйста подумать нужна ли она мне вообще, НУЖНА, я уже подумал) Спасибо вам за помощь!
Дочитала, так вас, дураков жалко! Молодые, глупые, отношения строить не умеете! Особенно она-19 лет-сплошные чудеса в голове! Оба повзрослеете и найдете, уверяю, каждый свою половину. Она не твоя! Забудь!
хватит сидеть и писать иди мирись скорпиошки добрые это овны мужики так себе )))))
оставьте адрес. команда врачей уже выехала.
Может, в этой писанине что-то можно и вычитать, но уж больно долго....
как овном был... овном и остался...
прости брателло но терпежу нет все читать (((((
Во-первых, хватит ждать инициативы от женщины. Будь мужчиной.
Во-вторых, ты сам согласился на свободные отношения. Тогда почему она виновата оказалась?
В третих, надо не орат друг на друга, а разговаривать.
так все просто иди и на коленях умоляй ее -------девушки обожают когда их просят вернуться после ее же измены и тебе приятно будет осознавать, что она в любой момент может развлечься с другим, возможно ты куколд и тебе приятно что она с другими спит.... не тушуйся раз хочешь так и делай----------ну если нет то найди другую.... но не удивляйся если эта ситуация будет повторятся-------------просто пойми мы сами строим свои отношения и находим себе партнеров подстать себе
расстался с девушкой ищи другую!
Пеши исчо!
молодой человек, по вашему получается, что это она себя на помойке нашла ?? какая каша в вашей голове, ужас. Уверена вам обоим есть что обдумать, думаю вам не стоит продолжать отношения. В конце концов вы оба еще слишком молоды чтоб ценить, то, что у вас есть...
Не дочитал сразу скажу... .
Чувак займись делом а, на канитель не будет времени...
Кто-то дочитал до конца?