Свадьба, венчание, брак
В ссоре с мужчиной совершенно разные пути
Мне надо объяснить ему свою правоту, а он не хочет слушать и орет матом, чтобы я ушла от него. (даже если он неправ!) . Но я не могу успокоиться, пока не попытаюсь выговориться и тут же помириться с ним, а он только усложняет конфликт своим матом.. . И после этого я чувствую себя униженной. Я одна пытаюсь объясниться, разъяснить ситуацию и помириться, даже несмотря на его мат и его посылания, но все равно я не могу не попытаться помириться на месте, даже если он орет.. Понимаю, что поступаю глупо. Лучше бы гордо разойтись по углам и не общаться. Кто хоть немного понимает в психологии, посоветуйте мне, как мне постараться поменять ситуацию так, чтобы выходить не униженной из нее.
уходи от него
это не человек и не мужчина - рептилия
он будет унижать ваших детей и сделает их твоими,
а потом испортит вам всю дальнейшую жизнь
это не человек и не мужчина - рептилия
всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты
Вам уже прямым текстом говорят ВАЛИ дороХая, ВАЛИ, а вы все как преданная собачонка, найденная на помойке валяетесь у его ног. Никакие советы уже не помогут, к тому же самый ценный совет "Беги от него" вы игнорируете.
Нравится унижаться, нравится жить с мужиком которому вы безразличны и которого раздражаете? ну так и живите такой убогой жизнью, живите )
Вот оно тебе надо? Не, я понимаю, что любовь зла, но не на столько же!
это не мужчина
это бык тупой
какая тут психология....
это бык тупой
какая тут психология....
Практичные советы, только Вы слушать их точно не захотите))) - не орите, не унижайте его, и объясняйте ему, что он неправ.... После таких разговоров у него одна мысль - "что я делаю рядом с этой тупой курицей" и "не пошла бы она меня жизни учить"...С мужчиной поддерживать диалог намного проще. Я своему просто СПОКОЙНО говорю ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, когда он поступает так, как поступать не следовало. И спрашиваю что чувствует он. Не помню за последние 20лет, что бы я когда то с мужчиной ругалась или чувствовала себя униженной.
Вот эту книгу прочитай. Там всё понятно расталковано. «Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»
Вы бьетесь за свою правоту, а она ему и нахрен не нужна, он не хочет ее слышать, так как ему это не приятно, не любит он правду, он привык жить во лжи, вот и отмахивается матами. Ничего вы ему не растолкуете. Отпустите его, его жизнь пообтесает. Так же как и вас. И попробуйте пообщаться с другим типом мужчины, который открыт для диалога, а не отмахивается матами.
Поверь мне на слово. Ты не достучишься и не объяснишь ничего. Только потому, что ему это не надо. Он хочет быть всегда прав. А критику в свой адрес слушать не будет. У тебя два выхода с таким человеком: 1. вечно поддакивать и говорить, что он Бог и прав во всем. 2. Бежать.