Свадьба, венчание, брак

Мы в браке уже 17 лет. Посоветуйте,

куда ходить с женой гулять вечерами тёплыми в городе? На кино днег нет, в театры тоже не ходим. Раньше, когда моложе былилет на 15,ходили в бары и бухали. А сейчас что можно делать совместно? Как вы со своей супругой время проводите или с супругом?
Ну, Колян, развеселил до слёз :)))
бухать было на что, а на кино денег нет... Во, жисть пошла.. .
То денег нет.... то сил, то времени нет, то здоровья.. .
то цели в жизни...
Баян Аханова
Лучший ответ
Уже 17 лет.... ЕЩЕ 17 лет, что же дальше то будет.
А деньги при желании заработать можно, хотя бы на кино.
M. K
а куда деньги то дели? раньше понятно бухали а теперь что здоровье не позволяет? сидите на лавочке тогда, смотрите как другие бухают ::))
Юлия Пасюта
Пардон, а скока ж Вам лет, что даже на кино денех нету ?
Светлана Липская Всё уходи на взятки преподавателям
колян, тебе нужно думать не о том, куда ходить гулять, а о том, где ДЕНЬГИ заработать.
Ольга Купарева
Когда как, иногда просто выходим гулять, ходим гуляем, разговариваем. Редко в театр. (меня тяжело из дома вытянуть) Чаще вместе на диванчике валяемся. Вот сейчас ворчит, что сижу за компом и к нему под бочок не иду. (23 года совместной жизни)
зимой по выходным на лыжах или коньках котаемся. Да малоли чего можно вместе делать, НО только не бухать.
Кристина
совместный спорт, велики или парная йога! мы с супругом просто ходим по улицам с коляской ( ребенок еще мелкий) и болтаем! можно выйти во двор и жарить шашлык! у нас такая традиция была пока я не родила, каждые выходные в овраге недалеко от дома! романтика)))
Света Ахметова
да просто в парк пойти или по улицам прогуляться. А на выходные на рыбалку. Шашки, шахматы, карты. Мы в нарды любим играть.
Никак. Он на работе, я дома в декрете. Когда встречались конечно гуляли в компаниях, играли на гитаре, в подъезде зажимались))
Irina S
Мы любим быть вдвоем дома. Можем купить хорошего вина и выпить по бакалу. Просто сидеть смотреть передачи и болтать ни о чем. Летом ездим на дачу. У нас общие планы и мы их осуществляем.
В парк, по набережной, просто так пообщаться или просто гулять с любимым человеком нет разницы куда, главное и НИМ
Ylia Akimova