Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали жить с таким мужем ради детей?

Слово своего не имеет среди людей. Орёт только на членов своей семью. Находит любые поводы особено под наусканью своих коллег алкашей. Которые тупо ржут над ним, как над клоуном. Просто жалко их детей. Мать сама муженька себе выбрала такого, так ещё и дети теперь мучаются. Мне кажется лучьше совсем чтоб не было отца, чем такой.
Знаете, у мамы подруга так с алкоголиком живет, который периодически с катушек съезжает, и два ребенка за этим наблюдают, так что вы думаете - она счастлива с ним - это называется слепая любовь.
Думаю, что такие проблемы в семье надо решать, и если видите, что эта дорога ведет в никуда, надо что-то менять, жизнь одна! Но, мало кто на это решается, особенно если человек консервативен или труслив по натуре, не уверен в себе, да много причин.. .
Говорят же, что мы живем с теми, кого заслужили, и если человек сам ничего менять не хочет - значит, он приложил ровно столько усилий, что бы заслужить то, что имеет.. .
А еще скажу, что я лично считаю, что ради детей вообще не с каким мужем жить не надо, дети скорее всего не оценят, а жизнь пройдет мимо, и поздно будет сокрушаться о лучших годах
Татьяна Цуканова
Лучший ответ
Решать жене.
а ради детей.. это чтоб им хуже было или ...в каком смысле
ну, может ей по кайфу так жить. бывают странные женщины...
это решать только матери-жене
Оля Спвак
Анна Щекина 5 лет назад
Оракул (94426)
по ночам она во время секса сверху вниз давит его с крыками:
на получай сволочь -алкаш!
Н:
Ня ::*
Не поняла, а детям то от этого какая радость?
Н*
Наталья ******
А Вы от чьего имени выступаете? От имени жены, детей? Или так, "от людей"??? В каждой избушке - свои погремушки, слыхали про такое? Наверное, не все так плохо, раз они до сих пор вместе...
B A♡
правильно говорите, сама выбрала себе такого.. . может, ей он нравится, а дети родителей не выбирают. . но без отца совсем, не думаю, что лучше. . хотя, может, вы и правы: -(
Алина Великова
нет, у меня б такого и быть не могло
согласна
Мария Шнайдер
значит ее все устраивает. от женщин зависит каким будет муж на 90 процентов
Это тупая отмазка когда женщина говорит, что ради детей, дети вырастут и скажут, а тебя ни кто не просил с ним жить.
Елена Фоменко
не стала бы. нах он мне сдался!
Совершенно верно. Такого нелюдя прогонит, дети ей потом спасибо скажут.