Без проблем. Я 2 года встречалась с американцем британского происхождения и вообще никаких проблем в общении не было, никакой разницы в менталитете не ощутила. Будто свой человек, но только на другом языке говорит.
И мои домашние тоже не почувствовали, когда встретили его.
Но по одному человеку сложно судить. А вообще американцы более близки нашему менталитету, чем британцы
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, брак русской девушки с иностранцем возможен? С англичанином например. Или разный менталитет может помешать
А почему нет то? Женятся и многие счастливы.
в русских браках еще больше разногласий бывает.
Ну вот я замужем за турком. ) Хоть он и мусульманин, а от меня он ничем не отличается в жизни, только что свинину не ест. Никакой разницы в менталитетах нету.
возможен
Почему помешает???? Узнайте ДО брака правила домостроя, принятые в стране Вашего избранника.. . Если Вас всё устроит, и не будет языковых барьеров - кольца Вам в руки!!!
Шибко хитрые эти англичане. Так, что и не заметно.
таких браков много
живут же люди разных национальностей. Просто люди разные, кому-то лучше подходит менталитет другой страны) Лично я бы не стала выходить за иностранца
брак выйдет бракованным
возможен, про англичан ничего не знаю, с немцем, с испанцем....
зарегистрироваться можно, а что будет дальше-это вопрос
попробуйте и увидите, вы с маньяками ещё не живали :-))))
Смотря, какой англичанин. Натуральный? Какой слой общества? И из какого слоя общества сама девушка?
Оксана Самойлова
натуральный, и парень и девушка из обычной семьи, скажем так, средний класс
Даже с японцем возможен.
возможно, главное чтоб любили друг друга. но иногда вы не будете понимать друг друга из за менталитета
Если они сильно друг друга любят то для них не существует преград даже если это будет сын Сталина и дочь Гитлера
Брак возможен, но разница в восприятии всего - убивает и любовь и отношения.. . Может кому-то и везет и все складывается замечательно, но я не верю!!!!
Гульшат Шарипова
а зря!