Свадьба, венчание, брак

Если не хочешь расписатся в загсе, по другому можно?

Вот почитала я всякое и не понятно.
Один раз была на свадьбе.
И мне ну... не нравится загс!
Но свадьбу хочется... но не в загсе.
Неужели в России это такая большая проблема, что только загс?
Книгу Записи Актов Гражданского Состояния запрещено выносить за пределы административного здания. Только в нескольких случаев - когда один из брачующих в местах лишения свободы или тяжело болен.
А делается так - расписываются в простой день, а в агенствах заказывают это "бла-бла шоу". Преимущество одно - за ваши деньги любой ваш каприз: где, как и что.
У нас в Казахстане уже и ЗАГСов нет как таковых. Вот все просто и расписываются, а потом постановочное шоу, даже в сказочном варианте бывает или театрализованное действие, происходит уже во время торжества и без нервотрепки и стандартов однотипных.
Валентина Телепнева
Лучший ответ
Можно жить "гражданским браком" - ой как это нам мужикам удобно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Логинова
Пришли в джинсах расписаться в загс, а для друзей вечеринка как хочется. Хотя вроде есть выездные церемонии, но стоят денег.
Svetlana Мun
Получается, что у нас только один законодательный орган брачующихся-это ЗАГС.
Юлия Юдина
В России такой проблемы нет. В России проблема - как пенсии выплатить и бюджет концы с концами свести. А ЗАГС - дело добровольное. Можно в лесу вокруг пенька походить
Алтын Шайхиева
есть выездные регистрации. Распишут хоть в ресторане, хоть дома
Делай что хочешь. Просто тебя не поймут. Не по-взрослому это все. Свадьба - это когда штамп отмечают, а не просто праздник.
Это оченб важная инициация в жизни человека в любом обществе во все времена. А ты просто взрослеть не хочешь - тогда можете вовсе рано с кем-то кров делить и лучше жить с родителями? Останешься на всегда лялькой. А принцесской в красивом платьюшке и без свадьбы можно погулять - на фотосете или исторических танцах.
моя подруга-москвичка расписалась со своим парнем, тоже москвичом в Ярославле.
Можно заказать выездную регистрацию
расписать вас можна даже на дороге. . решайте вопрос с работниками загса
Алеся Зенчик
Закажите регистрацию на выезд
Ирина Ким
Выездная регистрация возможна, но я слышала, что не во всех городах, либо такие цены просят, что молодоженам не потянуть. Еще есть вариант - "фальшивая" выездная регистрация, т е вы заранее расписываетесь в загсе, а в сам день торжества, к вам приезжают актеры и "расписывают" вас уже при гостях. Такая услуга очень популярна в свадебных агентствах, да и дешевле