Свадьба, венчание, брак
Жена в присутствии мужа натягивает на себя колготки! Это - нормально?
Тебе скучно наверное.
Боже, какой стыд и позор! А ты вообще, голую жену видел?
Нормально, если у неё нет отдельного будуара.
Это так смешно подпрыгивая при этом?
Ваш старый фетиш опять дает о себе знать?
Снимать прилично, а одевать неприлично???
А чего он там не видел?
Развратница :))
Так ведь перед мужем. Показывает, что это как пояс верности для нее.
Лучше пусть чулки натягивает.
О ужас! Только не это! Какой позор!!!
прикалываешься?)))) )
а я еще и крашусь, и причесываюсь. ничего? нормально?)))))
хужее когда она их стягивает в отсутствие мужа
Конечно, нормально! А что ей, выпроваживать его из спальни, когда она на работу собирается? Или самой прятаться, как будто она не в собственном доме находится? Вообще процесс одевания - не настолько интимный, а муж - достаточно близкий человек, чтобы одеваться при нем.
Чулки надо при муже надевать, а не колготки.
Тогда будет толк -;))))
мозг действительно мраморный. однозначно )))
Нормально
А в чем дело? Нормально. Ноги не хочет брить или стесняется.
нет, это неприлично
Лена Сороченкова
в каком месте?))))))))))))))))))
Да. Нормально.
Если на голову - то нет
Да
Это эротично.
смотря как одевает..бывают ведь и противные и жирные жены)))
Maribelle Maribelle
Какая ты дура)))))))))),аж повеселила.Скоро родишь,будешь той ещё тушкой,даже не сомневайся.
ктото о таком мечтает, а вы тут спрашиваете нормально ли это.
Конечно нормально. Чтото тут не нормального то?
Господи люди я читаю и в шоке от некоторых!! ! Во первых муж это человек ближе (в некотором смысле) чем мама!!!! Во вторых некоторые пары в ванную ходят вместе один на унитазе что то делает, другой зубы чистит (и лично для меня в этом ничего нет)! ! И самое главное заниматься сексом с женой это нормально ведь а смотреть как она одевает колготки это типа не нормально чтоли? и ничего неприличного я здесь не вижу...
Я в этом ве вижу ничего плохого. Моему мужу лично нравица наблюдать за тем как я одеваюсь и роздеваюсь... .