Свадьба, венчание, брак

Что лучше модное свадебное платье или удобное?

В первом случае - я королева, во втором - принцесса и чувствую себя комфортно.
Natalya Dolgushina
Natalya Dolgushina
235
Удобное и модное. Чтобы самой было приятно и муж бы не стеснялся своим друзьям в глаза глядеть. Можно быть в удобном, но старомодном бабушкиных времён.
Гульбаршын Назарова
Гульбаршын Назарова
4 167
Лучший ответ
Конечно удобное...
белое!
Dinara Iembergenova
Dinara Iembergenova
96 084
один день и потерпеть можно. не каждый день свадьба. если мне в спортивном костюме УДОБНО- в нем и замуж выходить? в такой день лучше я буду королевой !!!
***оля*** )))
***оля*** )))
40 475
В первом случае Вы будете уставшей королевой)
можно эти 2 понятия совместить в 1 платье)
Аня Фомченко
Аня Фомченко
13 323
Не всякое модное платье - удобное. Лучше надеть удобное платье и чувствовать себя принцессой, чем ощущать весь праздник дискомфорт.
Gulzipa Talimsheeva
Gulzipa Talimsheeva
12 374
УДОБНОЕ однозначно)
Удобное.
лучше красивое
Natalya Safina
Natalya Safina
5 817
Может луче еще поискать и найти два в одном, иначе вы свою свадьбу будете вспоминать как пытку в этом долбанном платье
Даріна Широка
Даріна Широка
4 056
Тут самой решать надо. Если двенадцать часов ходить, танцевать и при этом быть самой-самой. То пунктик "удобно" играет не последнюю роль
Юлия Кандыба
Юлия Кандыба
3 510
Для меня лучше удобный костюм
Удобное может быть гораздо красивее, чем модный абажур. Этим абажуром никого не удивите, а вот если подойти с практической точки зрения, то и свадьба будет потом вспоминаться с удовольствием. А что за радость в этот важный день, когда думаешь о том, чтобы быстрее все это закончилось и снять это платье. Неужели ради этого все хлопоты, чтобы лишить себя наслаждения?
конечно удобное. . лишь бы вам нравилось.. кинь орел /решка... либо еще ищи... ведь если твое, то оно одно будет и только твое и другие ты не заметишь...)))
белое удобное платье) ) за модой не угонишься))