Свадьба, венчание, брак
как мне облагоразумить любимого, как вернуть.? ушел из-за моей ревности (бывшая портит ему жизнь. постоянно звонит, пишет)
Ну пишет, звонит, а зачем на это внимание вам обращать, в любом случае она часть его жизни. Ревность самое последнее дело в отношениях. Учитесь доверять, не ревновать, не выносить ему мозг, и все у Вас будет хорошо.
ушел, потому что ты его достала и любовь прошла.. Только поэтому..
Ему портит жизнь не бывшая а вы постоянными скандалами. Даже если он и вернется, ничего не изменится, истерики вы будете устраивать по прежнему. Очевидно, он это понимает.
к ней ушел?
Нечего было у бывшей отбирать.
У меня первая жена была ревнивая. И я ушёл. И за вашего рад. Ревнивая жена это ад. Всё он сделал правильно. Будет жить нормальной, полной жизнью.
Она его любит, не поверю! А знаешь кто любит, никогда тебя не бросит! Значит не твое! Жди и ты его сама встретишь!
раз так легко ушел, значит давно искал повод
Ревновать тоже можно по-разному, можно спросить раз и после объяснений продолжить мирно, а можно, даже не дождавшись ответа, устроить скандал. Да и ревность не присуща отношениям, ведь ревнуешь, если не уверена либо не доверяешь ему, в том числе и себе, а доверие и уверенность друг в друге - это самое главное в отношениях. Так что попробуй поговорить с ним спокойно, и для себя пойми. , что ты - его настоящее, а она - прошлое!