Свадьба, венчание, брак

какие слова сказать брату на свадьбе если я против этой свадьбы

скажи что ты очень рад.. . :)
Miss Pandora
Лучший ответ
Тебя вряд ли кто спрашивать будет. Помалкивай себе.
К=
Клеопатра =)
Не стоит портить брату праздник. Либо промолчи, либо искренне порадуйся. Не надо никаких тасм намеков, типа, увидишь еще и пожалеешь или я против, но бог с тобой. Просто будьте счастливы и все.
Свадьба брата, а вам что за дело, хочет жениться, пусть женится, ведь не за ваш же счет этот банкет. Зачем лезть в чужую жизнь. Лучше уж на свадьбу не ходить, чем сидеть с ненавистной физиономией.
Пожелай, чтобы он стал импотентом и поскорее стал.
так и скажи, как есть. изнасилование гарантированно.
ну мало ли кто что хочет-не хочет... Выбрал жену брат, ты-то тут ни при чем.
не наживите врага- поэтому хорошее поздравление
Поздравить, не надо портить праздник, похвалите его выбор-это выбор любимого вами человека, пожелайте счастья, жизнь покажет
если против то вообще не ходи, не порть людям праздник
Юлия Чертова
А просто счастья пожелать брату? Раз брат женится, значит уже может сам принимать решения. Да и невеста не сто баксов, что б всем нравится. Достаточно вежливо общаться при встрече, не оскорбляя чувства брата. И уж вашего благословения им точно не нужно.
Алиса Кирюшина
что нибудь из семейного кодекса про имущество супругов прочитай хахаа
все равно решат что это шутка а зато выскажешься
Мой тост прост - за скорейший прирост. И все, отстанут.
Жить не вам с его женой и не вам растить их будущих детей! Если вам невеста не нравится это еще не значит что их жизнь не сложиться.... С таким подходом как у вас лучше вообще на свадьбу не ходить! Ибо даже если вы будите желать счастья, а вы его будите желать не от чистого сердца, то его у них не будет!
"Не брат, ты мне, гнида, черножопая" (слова из фильма "Брат") Можешь так сказать) ) А серьёзно, поздравь по-человечьи, как бы ты хотела, чтобы тебя брат на твоей свадьбе поздравил. Потому как неизвестно, как повернётся судьба.
скорей всего это ему нужно, так что можете пожелать счастья, в любви нет советчиков)))
говори только хорошее, это его счастье, а то что ты против держи в себе
Valentina Nazarova