Свадьба, венчание, брак
а как выйти замуж за любимого мужчину?
Утюг на живот - самое лучшее средство убеждения в необходимости похода в ЗАГС.
как Жаклин Кеннеди вышла за Онассиса
:)
иметь хорошее приданое. золото и запах денег творят чудеса...
Как выйти замуж (советы) :
- не говори своему мужчине о своих серьезных намерениях, не затрагивай тему будущего брачного союза;
- не стоит сразу после знакомства интересоваться подробно его родственниками и знакомить со своими родителями;
- в глубине души будь уверена: твою любовь нужно заслужить;
- не ищи идеального молодого человека. Такого не бывает. Главное – взаимопонимание и влечение;
- иди на компромиссы, уступай ему;
- живи своей интересной жизнью, не зацикливайся только на нем, достигай успеха и в других областях;
- чувствуй себя с ним на равных, не нужно играть роль мамочки или, наоборот, маленькой девочки.
- иди на компромиссы, уступай ему;
если он любит вас то он сам предложит вам это
в ЗАГС сходить и расписаться... Главное, чтобы и он был не против этого похода!
сать для него любимой
Ты с ним сначала поживи так, а если остнется любимым после пары лет, выходи замуж!
Хорошо бы еще и за любящего
Спросить его об этом и ксли он согласен - подать заявление в ЗАГС
Не плохо б чтобы и он вас любил, и хотел на вас жениться !
можно устроить пышную свадьму.. . а можно просто ужин на двоих:))) )
как вам больше нравиться обоим....
Для начала найти этого мужчину, а потом в ЗАГС и все.
предложить ему жениться на вас
да не торопитесь замуж что там делать гуляйте пока гуляется!)))