Свадьба, венчание, брак
По каким критериям Вы выбираете будущую жену? Сколько нужных критериев в вашем списке? Что прежде всего учитываете?
Верная что бы была и слушала что я ей говорю, плохого я не скажу делать любимому человеку.
А без критериев не пробовали выбирать!
Женился 31 год назад по любви! И счастлив по сей день...
Майра Мультенова
Так может поделитесь секретом счастья?)
не выбираю - жутко придирчева
Гульнара Мухамеджанова
заметно. но вопрос тут для мужчин.
Валентина Вонтова
придирчева? нужно было писать "жудко придирчева"
По росту, весу, жирности.
я много от жены не требую. Только бы она была экономной и хорошей хозяйкой. и что б была верной. доброй и красивой
Анастасия Иванова
Дословный перевод (автор о себе) : я зарабатываю мало, имею кучу недостатков, хочу, чтобы жена их не видела в упор, чтоб красивая была, "зараза" , и, чтоб на сторону не смотрела ни-ни!:))) ) Похоже?)!

По тех же самых в, которых она видит во мне.
Критериев нет, женат не был и не собираюсь, не стоит овчинка выделки, в браке слишком много минусов.
Viktoria Kurtajkina
если вы не были женаты, то возможно, вы не знаете ни плюсов, ни минусов. Ваше мнение ничего не значит.
Viktoria Kurtajkina
Вы наверное, еще и к "чайлдфри" может присоединитесь?
признаки духовности на первом месте
умную и доброю.
При выборе жены надо задать себе самый главный вопрос. Доверил ли бы ты этому человеку воспитание своих детей или нет.
Это главный критерий.
Ну и чтобы не уродина была.
Это главный критерий.
Ну и чтобы не уродина была.
Девственность !
Чем больше критериев - тем меньше вероятность. Уверяю, что любовь аннулирует все критерии! А если вам недостаточно, то выберите пару тех, которые вы примеряете для всех людей, да пару общих ценностей ( верность к примеру)
Гульнара Мухамеджанова
А что такое для вас - любовь? ) Влюбленность?)
Прочитала интересные вопросы на которые, думаю, стоит обратить внимание
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
Достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
Сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Какие она предпочитает развлечения?
Достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
Сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Гульнара Мухамеджанова
вы мужчина?
Katya Zhdanova
Такая поеботина..
Анастасия Иванова
Вопросы хорошие... Это, чтоб ориентацию в пространстве не потерять во время гормонального всплеска страсти) Но, главное, всё-таки, стоит разобраться, что для вашего счастье важнее: наслаждение души или холодный расчёт? Если для вас, всё-таки важнее душа, то сначала ищите Любовь. Её отсутствие вам не заменят никакие вопросы...
Валентина Вонтова
Пособие для лохов, ищущих замену мамочке.
Характер и мозги.
Идеальных людей не существует и вы тоже не идеальный. Так к чему все эти требования?
У меня всего два критерия: Внешность и Характер. остальное не важно.
Главное что бы тебе с ней было хорошо, и на тещю посмотри - она в соторсти будет на нее похожа
Гульнара Мухамеджанова
речь идет не обо мне, а о вашем мнении
Татьяна Кормилицына
не факт!
Tatiana Kovalenko
Моя мама не похожа на бабушку. Это не всегда верно.
Верность и доверие для меня на 1 месте.
если вы уже сейчас используете критерии в качестве оценки человека, то вам будет сложно. не создавайте лишних сложностей, просто окружайте себя людьми вашего полета
Гульнара Мухамеджанова
спасибо, у меня все хорошо, давно уже выбрал. Интересно ваше мнение
Встречают по одежке, провожают по уму
главное чтоб не курила + всё остальное ...
Гульнара Мухамеджанова
что остальное? (я тоже любопытным буду)
Познакомься с тещей и сделай вывод...
Гульнара Мухамеджанова
Теща не нужна. Семья ее не подразумевает.
Валюшка Клапшина
Жена в будущем становится КОПИЕЙ тещи...
Чтобы шлюхой не была друзья неепнутые которые и трахнуть могут чтобы слушалась а лучше бы только дома сидела просто! Чтобы со мной было интересно было общаться со мной а не сдрузьями
Татьяна Кормилицына
"лучше бы только дома сидела просто! " ???Да вы, молодой человек, простодомостроевец какой-то! Один человек не может заменить целый мир!
Валентина Вонтова
Ты из какого аула понаехал? Ппц что в голове у людей...
главное, чтобы была любовь. А если любви нет, то все эти критерии не имеют смысла...
Я не пароноик, чтобы списки такие состовлять
Чтоб кушать вовремя было, что бы матерью ласковой была и любила
Гульнара Мухамеджанова
и все?
Валентина Вонтова
А сам готовить не научился? И зачем тебе еще одна мать?
Как дел
Семья строиться на доверии
Хороший характер.
Melisa Soy
Какой он Хороший характер?