Свадьба, венчание, брак
Разбила зеркало.. в приметы особо не верю... но. . на всякий случай... Что сделать?
Где то читала, что надо закопать. Но это все бред, я бы просто выбросила
А я вообще суеверный человек.... разбила, быстро собраза не смотря в осколки зеркала и бысто унесла с домв... пронесло: -):-):-)
Собрать и выкинуть. И купить новое - если нужно. ) А приметы - всё ерунда.)))
купить новое зеркало!
Собрать в совок и выбросить) ) сколько уж я зеркал поперебила))
0 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой
выбросить осколки. все!
в мусорку
факт--- что то случится не страшное можно просто ссора с подругой или сломается что то дома просто будьте аккуратнее и не переживайте все пройдет
Выбросить зеркало и не думать о плохом.
"негативные мысли притягивают низших сущностей" :)
А вообще мне подруга еще одна говорила, что разбить зеркало -это еще и к путешествию.
главное в разбитые осколки не смотреть, чтобы не было неприятностей.
Просто выкинте в мусор. Примета есть. Верить не стоит. Вера - Вещь посильнее примет.))
я раз разбила.. собрала в пакет и просто выбросила....
Дважды со мной было так, что я приходила на экзамен и находила у себя в сумочке разбитое зеркало. Первый раз в одиннадцатом классе, а второй в универе)) ) пугалась конечно силно. Но оба экзамена сданы на "отлично"! Так что не переживайте. Всё будет хорошо, я проверяла!
Пойди помолись, а потом пописай, пройдёт
По голове постучать.
Галина Линькова
подставляй постучу))
Будете верить-случится. И то не факт) Ну короче, не надо верить в это все!