Свадьба, венчание, брак

Что делать если родители заставляют выйти замуж за нелюбимого сына знакомых?

Все что угодно только не то что заставляют родители
Людмила Труфанова
Лучший ответ
Ты не обязана их слушаться.
У вас есть знакомые. У них есть нелюбимый сын )) Так не выходите за нелюбимого сына знакомых!
Anar Imanova
не выходить
однозначно октазываться
ты молодая успеешь еще найти того кого тебе надо
жить без любви в браке очень сложно, всем известно что любовь даётся для анестезии и даже когда есть любовь в браке жить не просто а уж без любви иногда кошмар.
что за бред, вы что в средневековом замке живёте?
Если есть подозрение, что только из за денег, то настаивай
на заключении брачного контракта. Очень многие проблемы решит.
Сходи к юристу, кто на этом специализируется .
С этого горящего желанием жениха весь пыл слетит, как только узнает о брачном контракте.
стерпиться - слюбиться
И ты еще думаешь? Шли их всех лесом, развели средневековье.
Встретишь еще кого-нибудь, кто понравится.
не могут они заставлять.
Ира Никитина
Жанна Бичевская " У церкви стояла карета. "
Мы в каком веке живём?
конечно иди! не самой же решать за себя!
у меня наоборот ситуация, кого не приводила в дом знакомиться с родней -всех парней гнали. В итоге мне больше 30 л и не замужем, а женихи то кончились.... выходи замуж вопреки всему, потом либо разведешься либо любовника заведешь. Всю жизнь с родней не набодаешься...
Я бы не вышла за не любимого по расчету, а так решать то тебе.
N U R G U L *
Жди любимого...
Не выходить! Зачем вам это надо!? Прямо скажите родителям, что не выйдете!!!