Свадьба, венчание, брак

Сколько свадебных платьев вы перемерили, прежде чем найти то самое?

Я думала, что перемерю все платья в городе. Но в итоге влюбилась в первое, которое отдела. Я его купила. Оно уже 1,5 года весит в шкафу и я не жалею. Хоть ещё раз под венец)))
Я искала то, в которое сразу можно влюбиться) Я не из тех, кто любит пройтись по всем магазинам и перемерить всё подряд ради забавы)
Мы были вместе с мамой и она меня постоянно за руку одёргивала "Ну остановись, ну примерь, а вдруг на себе его увидишь в новом свете" и т. д. и т. п.) Но это не тот случай)
В итоге открыв двери очередного магазина я ткнула пальцем и сказала "Вот оно! ". В этот момент наверное над моей головой появилось божественное сияние и куча ангельских голосов слились в унисон))))
Но так как мы ждали моего жениха (хотела чтобы он оценил), пришлось несколько минут повременить с примеркой (говорю же, не люблю я это дело раздеваться-одеваться))
Но когда он пришёл и увидел мои сияющие глаза всё уже было понятно))) Мне показалось, что даже он проникся моментом))))
А мама всё настаивала - примерь любое другое для сравнения, чтобы не жалеть потом)))
Но это у неё какие-то страхи, наверное. Мы когда на выпускной искали мне платье я тоже бежала мимо манекенов, а она всё также одёргивала за руку) А потом она всё-таки заставила примерить другое для сравнения) И ещё она боялась, что до выпускного я увижу где-то платье краше, расстроюсь и захочу другое)))
Эх, мама, у меня если любовь, то на всю жизнь)))
Анюта Сидоренко
Лучший ответ
Ни одного.
Юля Зайкова
до десяти. все не мое попадалось. а как свое надела - так влюбилась.
мне мама шила, как я задумала.
Ни одного. Первый раз еще в Совдепии сразу шили на заказ по причине моего маленького размера + я хотела декольте, атлас и кринолин, а вокруг роился занавесочный тюль, скромно упаковывавший невест до самого горла. Второй раз вышла в маленьком черном платьице от Сони Рикель, которое купила отнюдь не для этой цели в Милане
Alla I
Одно.
одно, его и купила, и ни разу не пожалела) Я вообще редко примеряю одежду, которая мне не нравится сразу
Не помню, но много)
Л*
Л@р@ *****
я мерила штук 30 и потом нашла то самое каскадное мне его даже сразу не предлагали
Таня Кутас
3. На мне все платья отлично сидели, поэтому быстро определилась с выбором)
Марина Ломако
Два.
Asema Galimzhanova
3-5, немного это точно...
Моё воображение только ещё рождает его.. Я также как и вы не хочу сомневаться) После надежда на исполнительность всех тех кто подключится к воплощению Платья-Мечты))