Свадьба, венчание, брак
Девченки-а вам было комфортно в свадебном платье?Красиво-понятно..но неудобно...красота-она требует жертв?
Требует. Причем ежедневных. Удобная одежда может быть только дома, и то если мужа в это время рядом нет.
В свое время мне его шили под заказ и мне было удобно и комфортно.
Мне так корсет затянули, что я по дороге в ЗАГС в машине чуть не отключилась))
я шила в ателье, поэтому мне в нем удобно было
Мне было удобно, только под конец устала от каблуков.
Мне было удобно, точнее нам было удобно (замуж я выходила на 4м месяце). И платье было с корсетом, и ничего не давило и ничего не было видно=)) Просто выбирай с умом=))
удобно.... платье выбирала очень долго и тчательно.... и нашла то в котором вообще не чуствовалась что в свадебном)
Ой, это было что-то с чем-то. Все тянет-давит-жмет. При этом вес у платья... аж вспомнить страшно. Хотя с виду не скажешь, что тяжесть большая.
удобно и красиво и комфортно, потому что оно мое и самое лучшее!!!
мне было красиво и удобно в моем свабедном платье! да, конечно сначала корсет немного давил, но потом я привыкла - и все ОК!!!
Очень комфортно, корсет ни сколько не смущал, а вот с туфлями были проблемы ( мозоли натерла, ножки болели неделю после свадьбы)
Бы ло удобно и приятно в нём провести весь день!