есть очень хорошее изречение, так сказать -
"не завидуйте чужой жизни - ведь вы о ней ничего не знаете"
Свадьба, венчание, брак
Если нормальная с виду пара НИ РАЗУ не поругались за 11 лет совместной жизни - это нормально?
Это ненормально и абсурдно. Если правда, то людям либо глубоко безразлично друг на друга, либо это брак по расчету (почва для ругани отсутствует)
у нас так. муж ленивый поругаться, а я вообще выросла в семье, где всегда орали и дрались. не могу
Это даже зависти достойно
нормально. Адекватные люди всегда могут договориться
Нормально. Зачем ругаться, если всё равно мириться?
Это прекрасно! Зачем ссориться? Нужно говорить, договариваться и понимать.
нормальная семья. мы тоже не ругаемся, так иногда пообижаться можем друг на друга...
а смысл в ругани??? нормальные люди всегда найдут компромис в разногласиях.
Нет, не нормально, обходят острые углы, подавляют себя
нормальные образованные люди, просто каким то несогласиям не дают перерасти в скандал, а решают вместе, договариваются
Это нормально
это только с виду, нет дома без содома. Все ругаются, умные мирятся и живут дальше.
Слабо представляю себе это.
Идеальная пара
да быть такого не может:) хоть разок, хоть чуть чуть но было:))))))))) я ведь права?
Мечта Твоя
чуть-чуть не считается))
нет, вероятно они просто не общаются))) пары должны ругаться
Мне очень стыдно, но мы с мужем только 1 раз поругались за 30 лет. Но, думаю, что это от нашего горького опыта - насмотрелись и наслушались с детства, как родители ругаются (и мои, и его ужасно всю жизнь ругались).
Я в такие семьи не очень верю. Неужели у двух разных людей никогда не бывает разногласий во взглядах? И ругаться можно не обязательно оскорбляя и обижая друг-друга, а так для разнообразия))) или отстаивать свою позицию в важных для семьи решениях для общего же благополучия, когда один из супругов упертый как осел . Орать и бить посуду при этом тоже не обязательно))) Можно очень красиво ругаться: -)
ужасное скучная у вас жизнь)))
Везет им. Хотя иногда мне кажется надо поругаться чуть чуть)))) для разнообразия.
хорошая, значит, пара
Класс
супер! завидую