Свадьба, венчание, брак
Девушки, как вы относитесь к гражданскому браку, без штампа в паспорте? Какая вообще разница, ставить
штамп или нет, если вы любите человека и он вас любит?
мне без разницы есть свидетельство о регистрации брака или нет. на взаимные чувства и на отношения оно никак не влияет.
а для ханжей - сожительство, т. е. совместное жительство или проживание, это совместное проживание с любым человеком на одной жилплощади. с родителми, детьми, с мужем с которым официльно зарегистрирован или не зарегистрирован брак, с братьями, с соседями по коммуналке и тп. ..ничего отричательного в совместном проживании нет. хуже когда есть свидетельство о браке, но нет никаких совместных чувств и нормальных отношений
чУШЬ НЕ НЕСИТЕ. Гражданский брак - это официально зарегистрированный брак. А то что вы пишите - СОЖИТЕЛЬСТВО.
посмотрите на геев. они устраивают парады и продвигают законопроекты, чтобы легализовать возможность официально жениться.
эти люди геи, но относятся к друг другу трепетно.
а в гетеросексуальных парах что только не придумают. и залетела - виновата, и штамп - не показатель, и так далее.
скоро эти люди будут подавать пример семьи.
ужасно - но правда
Отрицательно... решили жить семьей, надо быть семьей... с одной фимилией... штамп любви не помеха
за штамп за оформление отношений!!! тем более в молодости если молодым 20-30 лет!!!!
Нормально отношусь. Жили без штампа. Живем со штампом. штамп нужен для упрощения юридических формальностей
отрицательно отношусь. Во-первых то, о чем вы говорите - СОЖИТЕЛЬСТВО. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГС 9многие об этом не знают и путают термины). Только брак освящённый в церкви можно считать полноценным. Правда православие с пониманием относится в мирским недостаткам и грехам и тех, кто живёт в гражданском (через ЗАГС) браке допускают к причастию, а вот напротив тех, что сожительствует к причастию не допускают.
Ничего в сожительстве ( давайте называть вещи своими именами) плохого нет, НО дети должны быть законнорожденными !!!
Никак. Муж, жена, дети с одной фамилией. По другому никак.
Если нет разницы, то почему бы не поставить?)))
Штамп не влияет на любовь и отношения в паре. Он влияет на отношение к паре и на юридические аспекты. Хорошо пока все хорошо, а если вдруг смерть одного из супругов или инвалидность? Сожителя даже в больницу не пустят.
нормально отношусь
Нормально. Мы жили и без него. Поженились и ледно, нет так и фиг бы с ним

Штамп нужен только для юридических вопросов
Ульяна Любарец
а это тоже важно
мы долгое время были без штампа.
Потом расписались, и он стал серьёзнее.
Как -никак это статус, а не просто сожительство- и досвидания в случае чего
Потом расписались, и он стал серьёзнее.
Нормально
Если человек готов создать семью по закону, юрилически, значит он готов нести ответственность за семью, жену, ребенка. Если он не хочет ставить штамп, значит его все и так устраивает, хочу - пользуюсь одной, хочу другой. Он никому ничего не должен. Или трус, ли раздолбай.
Так говорят (про любовь), пока все хорошо. Пока делить нечего. Послушала недавно Юлию барановскую ( бывшая любимая аршавина), родившая ему троих детей. Тоже говорила про любовь. А как ушел от нее, так сразу поняла, что дура была, что не было штампа. Теперь она с тремя детьми никто.
Удобно: надоел - выгнала - забыла)))))))) следующий!)))
Главное, чтоб у двоих было одинаковое мнение на этот счет. Если одна хочет замуж, а другой морозится, то ниче хорошего не будет.
Мы с мужем 12 лет вместе из них 11 вместе живём и только месяц назад расписались. Никакой разницы пока не заметила, только что у меня теперь его фамилия :-)
Marinka Ключко
а расписались почему?)
Нормально. Но я своего любимого потянула штамп поставить лишь для того, чтоб дети родились в браке, чтоб официально отец был, чтоб потом проблем с документами не было
Марина Никитина
такая же фигня. решили, что пора детей делать и пошли жениться
позитивно . штамп в паспорте ничего не изменит в отношениях