Свадьба, венчание, брак
Девушки, женщины!)Во-сколько лет вы встретили мужчину своей МЕЧТЫ?)))
надеюсь, вы счастливы...?Если даже любовь прошла и остались лишь воспоминания, всё равно ответьте)
Я в 14 лет загадала человека. Когда мне стало 16 лет к нам приехал погостить сын маминой подруги из Новосибирска. Мы минут пять просто смотрели друг на друга. Я сразу знала, что это он. Был старше меня на 12 лет и по другим параметрам как и загадала. Через 2 дня мы не расставались, гуляли вместе, играли дома в карты, смотрели телевизор. Я его безумно любила и до сих пор люблю. Он меня оберегал. В 18 мы поженились и что то поменялось. Его друзья из прошлого, потом он мне изменил, тем самым разбив мне сердце. Я развелась, но продолжаю его любить, простить не смогу.
в 21 и меньше чем через год вышла за него замуж
Встретила в 23 года. И пенсец. Так и маюсь уже шестнадцатый год, двое детишек у нас, сука-любовь.
Я его не встретила. И хорошо. Я не переживаю. Мечта - на то и мечта, чтобы не извалять ее в бытовых дрязгах. Да я уже и забыла, если честно, о чем мечтала давным-давно. все это так смешно было.
в 17.вот уже 9 лет как счастливы вместе!
Всё жду и надеюсь встретить мужчину своей мечты! Жду доброго и ласкового и хочу так в него влюбиться, чтобы "крышу" снесло! Мне-50 лет.
в 19 лет
Мечта осталась в мечтах. Но муж у меня хороший.
В 37 лет.. . )))
В 20 лет.
Жду ещё!
в 16, а ему было 14.сейчас у нас двое детей)))
В 38 лет .счастье длилось 10 лет .мы расстались .остались приятные воспоминания
И вот снова встретила .Но к сожалению мы слишком далеко друг от друга
В 26 лет, любовь не прошла и страсть не кончилась, наоборот чем больше мы общамся тем меньше стесняемся друг друга и такое.... А воспоминанья иногда лежим и вспоминаем. Мое мнение для полного семейного счастья нужно уважение и доверие, а любовь придет. Меня украли и я не жалею. Удачи Вам!
Nastojashüu lübow' na swoi den' rogdenija 27 let,wmeste 15 let,a lübow' ne kon4aetsja,naoborot krep4aet!
В 17.И очень счастлива с ним. Я дышу им, я живу им. Аааааааааа! Я люблю ЕГО!
не во сколько. все мужчины прекрасны по своему. и я счатлива...
в 19, теперь он мой муж а мне 22
не мечту, а мужа - в 18
Первого в 17, а второго в 39
в 22 года
В 19....и не удержала :(
v 26 let
я встретила когда мне было 26 лет и счастлива вотуже 7 год.
в 19 лет, сейчас мне 21 и мы уже больше года счастливо женаты, есть маленький сын
А разве такие бывают?
В 34, когда думала, что старая и никому уже не нужна! Прошло 20 лет рядом с ним, а мне кажеться это было вчера!!!
в 19 лет
в 14 лет! я счастлива уже 17 лет!
в 18 лет, а теперь мужчина моей мечты мой муж
В 17 познакомились, повстречались, поженились только в том году, сейчас мне 28.
в 22 года
Я свою первую и единственную любовь встретила почти в 24 года. Ему тогда было 18.В браке мы немногим больше 5 лет, растим сынишку и дочурку. И очень счастливы вместе. Чувства не прошли, а только прошли испытание временем и самой жизнью и стали еще крепче. Сейчас мне 30,ему 24.