Свадьба, венчание, брак

Что бы вы сделали или ответили мужу назови он вас дурой?

"Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так… "Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царица! "
~Olya ~
Лучший ответ
какие все нежные пошли.. уж и дурой назвать нельзя..
Assel Sakizhan
Точно, сам дурак....)
пофиг, я ине такое слыышала от мужа.. Как назовет, так и обратно отлетит.
Ирина Портнова
мой за 8 лет ни разу вообще никак не обзывался так что в ответ слышит котик и любимый)
Наталья Адеева
САм дурак.
Ну смотря за что?
Это что ж я такое нахомутать должна?... Надеюсь, никогда такого не будет - я злопамятная...
Как можно оскорблять человека или выслушивать про себя мерзости, а потом целовать его?...
мой меня так никогда не назовет
Только дура может с тобой жить... ты прав!)
Ну я уже ответила в стиле "А вышла бы за генерала - была бы генеральша".
Мой скорее меня сукой назовёт, если че, .дуру не слышала ни разу за 18 лет))
Екатерина Макарова да нет разнтцы как Какого фига обзываются? Что сами идеальные что ли?
У нас не принято обзываться.
За то красивая!))
Елена Луговая
ну вот обзову ее дурой, так она в ответ: *Так тебе и надо!... * Отойдешь в уголок.... сглотнешь пару раз... и думу думаешь. А вот сучкой назову - так вроде нравится даже... опять думу думаешь
стала бы изучать область его знаний, пока не достигла бы того уровня что бы смело и уверенно назвать его глупцом в ответ!!!!
дурой никогда, дурёхой постоянно называет, никак не реагирую, пусть тешит своё самолюбие и думает, что что-то лучше меня знает
H.
Hennessy... ...
Лично моя мать обратно кидает)