Свадьба, венчание, брак

Свадебные хлопоты

Подруга хочет выйти замуж в мае, да еще и в день своего рождения. Многие ее отговаривают. Какие будут предложения
Аida Yelgezekova
А что прикольно, и поперек суевериям и мужу экономия. Один подарок на 2 праздника.
Оксана Резниченко
Лучший ответ
ну это её личное дело, но я бы в свой ДР не захотела...
говорят в мае-маяться. Хотя... пусть если хочет!
Если она НЕ суеверна-не отговаривайте, время покажет кто прав! :-)
Гардеева Юлия
если хочет - пусть! Это ее день! Вдвойне ее!
2 больших ошибки, из-за которых может последовать развод.. .
Свадьба в мае и в свой день рождения (огромнейшая ошибка!)... ну на своих ошибках тоже учаться!
пусть женится двойной праздник замутят =) гостей разарят
Да ладно надо проще относиться к жизни.... (бедные гости))))
это дело каждого!!! в семье главное любовь, взаимность и понимание а не месяц свадьбы!!!
Глупости по поводу майской свадьбы. Когда в приметы не веришь, то они и не сбываются. Если бы всё сбывалось, то уже на земле бы никого не было. Если ваши друзья действительно друг друга любят, то им всё ни по чём. Пусть будут счастливы!
Да кому должно быть какое до этого дело. Свадьба - это, в первую очередь, праздник для невесты, а уже потом для всех остальных. Главное не дата, а отношения. И то, что молодые люди решили перейти на новый этап - обращайте внимание на это, а молодые люди пускай сами решают когда и где!!!! Порадуйтесь за них и не портите им настроение этими суевериями!!!!
Пускай выходит, ее желание...
пусть выходит! чё такого то))
Если хочет не отговаривайте, все эти приметы от самовнушения, если для нее ничего не значат, то все будет хорошо