Свадьба, венчание, брак

Вы знаете семьи,в которых есть близнецы или тройняшки?

Dusya Azimowa
у меня двойняшки, дома не всегда дружны, а вне его неразлей вода. я очень рада что они есть.
Arinchik S
Лучший ответ
знаю, и довольно много. конечно, воспитывать сразу 2 или 3 сложнее, чем одного. но я не слышала от родителей никаких проклятий по этому поводу -сколько Б-Г дал, то и хорошо. зато сразу за один раз можно "отстреляться"!
Да, знаю 8)
У меня у родственников была одна дочка и очень просила сестричку! Мама родила... двоих... братиков))) Братья дружные, но характеры диаметрально разные.
Маныря Каюмова
о да, у меня у крестной дочки девочки-близняшки, у подружки - девочки-близняшки.
обе счастливы от своих деток! а ссоры бывают везде.
Bagtyyar Garadurdyew
знаю
У знакомых первый сын шесть лет, захотели второго ребенка, родились три девочки одна 2,5 кг, вторая 2, третья 1,8, выходили, когда росли, старшенького мама просила присмотреть, когда занималась домашними делами. Он с ними играть, а они расползаются в разные стороны, старший со слезами: "Мама, я же просил сестренку одну, а вы три купили". Сейчас этим сестренкам по 24 года.
у меня дочки двойняшки
Да)) ) У меня 3 тети и дядя одновременно появились у моей бабушки)))
По линии мамы и по линии папы умоих теток двойняшки. (мальчик и девочка)
Знаем, а в чем вопрос?
знаю, а что?
Да, знаю. У меня отец из близнецов!!!! Всё нормально, родители нормально к этому относятся и сами близнецы не разлей вода. А что в этом такого????
Ольга Карпеза
Конечно, знаю! У меня близнецы. Однояйцевые. Но абсолютно разные. Если бы не была в ответственный момент в сознании, решила бы: подменили :-)
Моя мама, помогая мне с ними в детстве, сказала: врагу можно пожелать: чтоб у тебя двойня родилась. Настолько они были "весёлые" ребята - соседи не спали всем подъездом от их ночных песнопений.
Когда что-то случается - они горой друг за друга :-)
Kamalzhan Askhatovna
да одну
** ****
У меня двойняшки, мальчик и девочка, им по 12. Вместе тесно, врозь скучно. Дерутся смертным боем, "палят" друг друга постоянно, но при этом лучшие друзья.
да, знаю