Свадьба, венчание, брак

Вы б вышли замуж за Анатолия Вассермана?

Чур меня...
Татьяна Петлина
Лучший ответ
Эх, не зоветЬ....
он вряд ли маму променяет на меня, для начала
Алия Алибекова
Он не предлагал.
Я конечно, не барышня, чтобы замуж за него хотеть. Просто хочу отметить что его "суперинтеллект" несколько преувеличен. В "Своей Игре" он меня сильно удивил тем что не знает о том что И. Христос был распят во время правления императора Тиберия (он вместо него назвал Октавиана Августа). Странно... Правильный ответ на этот вопрос известен любому гуманитарию
Dary Zaikina
Марина Капустина я вот еще не пойму, зачем он таскает в своей жилетке и штанах столько принадлежностей одновременно
Гульнара Ибраева я гуманитарий и не знаю этого)
хотя библию читала
просто такие факты зачем запоминать, голову забивать?
Нет.
Герой не моего романа)
Нет)
Mariya Chirkova
не, я замужем)
Алла С
нет. я с ним даже не знакома.
Марина Капустина бородатый интелектуал в жилетке, напичканой всякой херней
Да ну... дядька какой то незнакомый)))
Юлия )))
Нет, умом задавит)))
За Вассермана не получится выйти замуж: он дал обет безбрачия.
Он бы на мне не женился)
Вера Шарова
А мне он нравится. Его побрить и привести в божеский вид - готов к употреблению. И ещё он умеет острить. Ценю таких. Только между нами две непреодолимые проблемы... Не позовёт и я замужем)
Нет, не люблю бородатых и усатых дядек.
Natalia Glushkova
лучше сразу застрелиться. даже если это будет последний мужик на земле - не пойду.
он не в моем вкусе
Аленка Мурзина
А он богат?
Да я замужем, да и он не предлагает...
Свят свят
*K
*julchen_ Kosyh*
ни за что)))
староват для меня) с ним бы просто поговорить, он обоятелен
Камила Чайка
Боюсь что он мое IQ не увидит)) Хотя всегда привлекали умные мужчины, с ними интересно!
видели его в позапрошлом году вживую возле петропавловки, что то он мне не предложил. да и я за этого дядьку не хочу идти!
я и так уже замужем!)
Влада Швецова
Коган за Вассермана... В этом что-то есть... Предложит - подумаю.
Да. Я всегда отвечаю "да".
а это кто?
Возможно, если при знакомстве он мне понравится...)))))